Место для рекламы

Последнее смс любимому!

Глупо ждать человека, которому ты не нужна… Приятно было читать всё то, что ты писал мне после долгого перерыва! Слушать, те слова, обещания, которые ты мне говорил и давал при первой встречи. Зачем тебе надо было это, я могу только предполагать. Сложно, когда ты не чувствуешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно, когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает, и не держит. Ты либо появись и не исчезай, либо исчезни и не появляйся… Но я уверена второй вариант более подходит к тебе… Наверное не надо было возвращаться в прошлое, даже на пару часов, минут, секунд… Чтобы потом не было больно днями, месяцами, годами. Расстаться не сложно, сложно пережить время, когда уже не вместе, и это время самое тяжёлое, мне трудно было тогда, и не чуть не легче сейчас. В первую нашу разлуку, я удаляла номера, чтобы не было возможности писать. Но будем поступать по-взрослому, воспитывать в себе силы — это оставить номер и не звонить. Ниикоогдаа… Очень хотелось бы чувствовать, что я нужна тебе как воздух и вода. Хотелось стать этим самым воздухом, чтобы ты мог дышать только мной, и стать водой, чтобы
прикасаться капельками к твоему телу. Я уже писала тебе если помнишь, что хотелось, чтобы все было как прежде: наши встречи, пылкие взгляды, нежные, но до боли страстные
поцелуи, бесконечные разговоры… я хотела чтобы ты был моим в пределах разумного… Очень хотелось бы верить, что если бы любил и была нужна не давал бы уйти… …Но тебе это совсем не надо! Встречи с тобой нужны были по всей вероятности только мне! По этому лучшим будет, что я исчезну из твоей и так нелегкой жизни, и из твоего сердца хотя, как кажется меня все-так там и не было! И как всегда ты просто прочитаешь все написанное мной, и без особого сожаления удалишь и наверное это правильно. Прочитала, как-то на днях высказывание: Любовь — это когда отпуская человека, сердце кричит: Не уходи! Я не могу без тебя! А вслух произносишь искренне: Будь счастлив и береги себя! Так вот будь счастлив и береги себя! Теперь я думаю все!

Опубликовала    18 дек 2013
2 комментария

Похожие цитаты

Земля распадается пополам…

Чем дольше вы были вместе, тем труднее расставаться.
Умение расставаться — наука, такая же, как искусство обольщения, ухаживания, завоевания. Не бойся! Страх сам по себе призывает несчастья и беды. Не будешь ты голодной, холодной, одинокой. Конечно, разлюбить сразу невозможно. Помнишь поговорку, что от любви до ненависти один шаг? Если в размышлениях о будущем мелькает, как хорошо ты будешь жить без него, — это уже первый шаг к победе. Раскрывшийся самообман ранит больше иной лжи. Сняла розовые…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  22 мая 2014

Неотправленное письмо...

Ты явился мне, как гром среди ясного неба… как яркая бабочка в январе… как снегопад в июле… — что-то удивительное, чудесное, нереальное… Ты- моя находка, мое обретение, моя мечта…
Ты сделал мне поистине бесценный подарок — теперь я буду знать, что в этом сумасшедшем мире есть Человек, в сердце которого для меня отведено особое место… Мне сладко и блаженно вспоминать каждую минуту тех чудесных дней, когда мы по-настоящему были вместе, только Ты и Я… Это были самые искренние, самые настоящие мгно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана Синдеева  25 мая 2014

О РАССТАВАНИЯХ

Нужно, чтобы человечество весело расставалось со своим прошлым. = Карл Маркс

.
Человечество смеясь расстается с прошлым, чтобы со слезами вспоминать о нём в будущем.
(Борис Крутиер)

Если бы человечество знало о своём будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
(Виктор Шендерович)

Кто может знать при слове «расставанье», какая нам разлука предстоит.
(Осип Мандельштам)

Не расставайтесь с вашими иллюзиями. Когда они уходят, вы можете ещё существовать, но вы перестали жить.
(Марк Твен)

С возрастом приходит время, когда нам каждый день приходится с чем-то расставаться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  05 сен 2014