Место для рекламы

Выбор всегда за тобой

Наш не лёгкий, но захватывающий и интересный путь начинается с рождения. Дорога жизни длинная и, только от нас зависит, как мы по ней пройдёмся.
Позади, если оглянуться — пустота, разбитое корыто, если не двигаться дальше.
С одной стороны диван и заманчивая пустота каркающих ворон. Если свернуть туда, тяжело вырулить, может затянуть, как это происходит со многими. И тоже начнёшь каркать на пустую не плодовитую жизнь.
Свернёшь в другую сторону, там одни стервятники да шакалы (можешь самостоятельно додумать, что обычно происходит в подобных ситуациях: унижение и разочарование). Не многим осознавшим подобную ошибку удаётся выйти на правильный путь.
Я выбираю путь вперёд. Через чащу леса с дикими хищниками, вооружившись острыми знаниями в предстоящем бою, и меткими целями к достижению света через тьму.

Опубликовал    15 дек 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

Никогда ничего не существовало, слышите? Ни страданий, ни удовольствия, ни боли, ни любви, ни ненависти. Мы все это попросту выдумали для того, чтобы хоть как-то заполнить ту пустоту, оставаться наедине с которой мы боимся больше всего на свете. Заполнить хоть как-то, заткнуть и спрятать подальше. Да, ту самую пустоту, которой попросту мы сами и являемся. Но то, что мы всеми возможными способами пытаемся наполнить, на самом деле никогда и не было пусто… Мы сами своим собственным эгоизмом создали…

© viamvadens 34
Опубликовал  пиктограмма мужчиныviamvadens  15 дек 2014

А что бы вы сказали, если бы вам предложили сыграть в одну очень забавную игру, призом в которой было бы ни что иное как … Счастье. И не просто какой-то там его кусочек, а самое что ни на есть Настоящее Ваше Персональное Счастье. Жизнь, полная до краев. Любимое дело вам приносило бы желаемый доход. Вы бы занимались тем, чем бы по-настоящему хотели заниматься. Вы бы жили так, как бы этого сами хотели. Как вам угодно. Только представьте себе. Вы бы абсолютно реализовали весь свой потенциал. Жизнь…

© viamvadens 34
Опубликовал  пиктограмма мужчиныviamvadens  19 дек 2014