Место для рекламы

Одна моя знакомая недавно развелась с мужем и сейчас постоянно повторяет их общему трёхлетнему сыну, что его папа козёл и моральный урод…(((
Женщины, будьте умнее и выше ваших эмоций, не заставляйте детишек страдать, говоря им плохо об их папочках!!! это У ВАС с ним не получилось и ДЛЯ ВАС он плохой, а для ребёнка он самый лучший и любимый человек, как и Вы!!!

©
Опубликовала    20 апр 2011
8 комментариев
  • Аватар Береста
    13 лет назад
    Ваша знакомая д----А!! разве так можно !!это Ваши отношения ,при чём ребёнок ? понимаю ревность ну не до такой же степени!!!!!
  • Аватар Буря
    13 лет назад
    Жаль, что есть мамаши, которые не любят своих детей
  • Аватар waterdrop
    13 лет назад
    жаль, что невозможно человеку это объяснить((( она полность уверена в правоте своих действий(((
  • Аватар Zhemchuzhina
    13 лет назад
    жесть...я тоже в разводе,но наоборот стараюсь чтобы дочь с ним всегда общалась и только хорошо о нем думала
  • Аватар я такая........
    13 лет назад
    Я тоже считаю, что проблемы взрослых не должны касатся детей. Вот мой сын сам не хочет общатся с отцом, так как ему 10 лет и он видел весь ужас, что нам пришлось пережыть, но я всеравно заставляю его позвонить папе, встетится.
  • K
    13 лет назад
    когда вырастет,расскажет маме,кто она такая!нельзя играть с психикой ребенка,он не виноват в том,что не сложилось!а если папа на самом деле козёл,повзрослев ребенок сам поймет!
  • Аватар ЭтОя!
    12 лет назад
    о боже. нет.. папа для нее святое.. она его любит и он ее.. пусть пео своему пусть вдалеке... она не виновата что ее папа не любит ее маму... и когда она о нем спрашивает.. я отвечаю что он на работе и скоро приедет к ней..он ее любит.. все те деньги что он высылает я трачу на игрушки и другие празднества..говорю что это папа ей подарил. ей 1,7.. но порой мне кажется что на много больше
  • Аватар ЭтОя!
    ЭтОя
    12 лет назад
    в тот момент когда я уверяю ее что папа на работе.. она смотрит мне в глаза и говорит-папа тютю.. и крепко крепко меня обнимает.. я зделаю все!чтобы других мужчин в ее жизни небыло.. она никогда не назовет чужого мужика папой.. ведь чужой как свой любить не сможет..а ее отец будет самым лучшим.. даже лучше некоторых тех,кто рядом со своими детишками

Похожие цитаты

Я в бешенстве от этих фраз:
«Ты любишь маму? Жми на «класс»…
Любовь ту рейтингом измерить?
Так ты дурак в такое верить!!!

Да встань ты! Жопу оторви,
посуду вымой, убери,
купи цветов и лишний раз
мамулю чмокни… Это КЛАСС!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  11 сен 2012

Каждый может просто стать отцом… Это всё по-разному бывает… Кто-то после станет подлецом… кем он был — ребенок не узнает… Ну, а кто-то знает ночь без сна… что такое боль детей он знает… Счастье их — всегда его весна… и таких лишь «папой» называют…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  20 сен 2012

Для разведённых родителей: Выбирая нового партнёра, смотрите чтобы он/она обогащали ваших детей, а не отнимали их добро.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлупая девица  15 мая 2014