Место для рекламы

Нет причин...

Плэйкаст «Семь причин жить.», 8 сентября 7:48, адрес для просмотра: http://www.playcast.ru/view/3273849/2a90e8edf1361ebf8c2e36503b25f8382ac5926epl

Нет причин не любить, не страдать, не мечтать,
Нет причин каждый день по утру не вставать,
Нет причин не надеяться, встречи не ждать,
Нет причин каждый день нашей жизни
Не принимать… Только верить в неё, благословлять…
Каждый прожитый миг — отпечаток в душе…
Каждый вздох — это счастье любить и дарить,
Каждый взгляд — это радости луч на твоём лице…
Надо в памяти бережно сохранить!..

(Иринаморе)
06−36 08/09/13

Написано в соавторстве с автором Владимир_, #555184

Опубликовала    08 сен 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Когда же???

Я не знаю как можно передать все противоречивые чувства любви и боли за родную русскую землю. Как можно соединить их. Но это два противоречивых восприятия просторов и красоты окружающего мира в отсутствии человеческих отношений и практических взглядов на жизнь со всеми проблемами работы, государства, веры, правительства и народа иной раз выматывают душу. Сегодня в прекрасный, можно сказать, первый теплый весенний день, когда глаза, душа и сердце радовались каждому показавшемуся зеленому листочку…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатерина Комарова  27 июн 2013

Дорогая, бывают в жизни такие моменты, когда тебе кажется, что вот эта черная туча, которая над тобой нависла попросту возьмет и раздавит тебя. И самое страшное, ты думаешь, что тогда станет легче. Пропадут все проблемы. Заботы исчезнут. от тебя никто не будет зависим. Как хорошо когда от тебя никто не зависит. Девочка моя, да как Он мог взвалить это на тебя, как у него хватило слабости убедить себя, что ты сильная. Но, правду говорят, Он никогда не посылает нам того что мы не способны пережить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАннушкамоя  26 авг 2013

Навеяно цитатой #553810 автора Arseniya

Если ты веришь человеку, как себе и полностью ему доверяешься… Если можешь быть при нём самой собой, такая, какая есть, без прикрас, значит это твой человек и у вас настоящие, серьёзные отношения.
Если ты не можешь жить и не думать о нём, если не можешь и дня без него прожить, а он проверяет тёплые у тебя руки или нет, горячий лоб, или нет, смотрит на тебя и молча улыбается, то это любовь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  05 сен 2013