Место для рекламы

Некоторые заблуждаются так глубоко, что начинают претендовать на глубину суждений. (…)

Опубликовал    06 июн 2013
3 комментария

Похожие цитаты

Детство было беззаботным, если бы, не Но… семью считали не «благополучной», родители попивали, но дочку старались «выучить», девчушка была смышленой и помогала ей — цепкая память, данная от рождения. Уезжая в город, прощалась с ромашковым полем и васильками во ржи, что за домом, деревенское приволье — менялось на студенческое общежития… Сама «протаранила вступительные», училась «слегонца», иностранные языки давались легко. Рада была учебной практике, в морском порту, как «несказанному чуду»… Оно…

© Версия 183
Опубликовала  пиктограмма женщиныВерсия  09 фев 2013

Эгоизм — положительное свойство характера. В словаре это слово, обычно, определяется как «озабоченность собственными интересами, отсутствие внимания к другим людям». Это означает, что вы являетесь для себя первоочередной ценностью и не обращаете внимания на мнение других; заметьте, что никаких положительных или отрицательных коннотаций в этом определении нет. «Отсутствие внимания к остальным» не означает, что вы причиняете кому-то Вред. Это просто значит, что вы хорошо приспособлены к жизни и до…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВерсия  15 мар 2013

Вернуть человеческое существо в поток жизни значит не только придать ему уверенности в себе, но и упрочить в нем веру в правильность и справедливость Всеобщего. Укрепленного таким образом человека перестают тревожить вопросы уместности тех или иных вещей, отношений со своим ближним, верного или неверного, справедливости и несправедливости. Теперь он поплывет в потоке жизни, как лотос по воде, и будет цвести и плодоносить. Он будет впитывать живительные силы, черпать их и сверху и снизу; корни его будут распространяться во все стороны, не страшась ни глубин, ни высот.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс  05 сен 2013