Место для рекламы

В отношении к женщине как к добыче и служанке общественного сладострастия выражена та бесконечная деградация, в которой человек оказывается по отношению к самому себе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛапка-царапка  30 мая 2013
6 комментариев

Похожие цитаты

Про некоторых так хочется сказать:"Добрейшей души стерва!"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеисправляемый  09 дек 2012

Как Рокфеллеры перекроили женщин

Большинство проблем Человечества не являются естественными и появились не просто так. Есть люди, выбравшие паразитический образ жизни. Вот именно из-за них и происходят все неприятности на нашей славной, голубой планете Земля...

Правда такова, что миром в настоящее время правят не руководители тех или иных стран и народов, а могущественная и невидимая сила, которая стоит за правителями всех государств мира. Этих невидимых кукловодов ещё называют «мировым правительством». Это они организовывают войны, голодоморы, финансовые кризисы и прочие потрясения. На них работают почти все СМИ мира, они контролируют почти все банки мира, они каждый день вещают всем жителям планеты, как нам жить, куда смотреть, что носить, чтомодно,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  14 янв 2014

Как общество обижает женщин старше 50 лет

.
Зарубежные психологи выделяют особый вид нетолерантности — эйджизм: притеснение обществом людей старшего возраста. Как эта проблема проявляется в России? Вместе с экспертами мы выбрали 5 примеров уничижительного отношения к женщинам старше 50, с которым нельзя смириться.

«Возраст дожития» и «пенсия по старости»

«Впервые заставил меня задуматься о том, что я «уже не та, что прежде» наш Пенсионный фонд, — рассказывает 56-летняя жительница Томска Ирина Соколова. — Я пришла оформлять пенсию и уз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  24 дек 2015