Место для рекламы

Единственный способ разбогатеть — это реализм и предельная честность. Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Все не так легко, как вас уверяют. Жизнь — жесткая штука, и люди получают очень серьезные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками.

Опубликовала    31 мая 2013
5 комментариев

Похожие цитаты

— Как вы стали миллионером???
— Я с женой приехал в Америку с 2 центами. На них мы купили яблоки и продали их по 4 цента. Дальше мы на 4 цента купили еще яблок и продали их за 8 … А потом умерла моя тетя и оставила мне в наследство 2 миллиона…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  01 сен 2011

Менеджмент по-русски

Азбука Вкуса на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире. На запах быстро собралось мое многочисленное семейство. После непродолжительной, но эмоциональной дискуссии, было принято решение…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРадужная  13 фев 2012

Бизнес!!! 45 способов удвоить доход простыми средствами: 1. Начать вести учет доходов и расходов в письменном виде. 2. Сократить мелкие и ненужные расходы. 3. Избавиться от кредитов и кредитных карт. 4. Перестать брать деньги в долг. 5. Не рассчитываться будущими прибылями. 6. Найти дополнительный источник дохода. 7. Не пренебрегать маленькими заработками. 8. Открыть накопительный вклад. 9. Отказаться от услуг, которые можете сделать сами. 10. Начать жить по средствам. 11. Любое свободное время…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  22 ноя 2012