Место для рекламы

Пытаясь контролировать всё — теряешь саму суть - для чего это делаешь…

©
Опубликовал    16 апр 2013
9 комментариев
  • S
    sadoma
    11 лет назад
    Что бы ничего не упустить - СУТЬ запоминается – а затем анализируется. Так же как в процессе пищеварения. Иногда бывает необходимо. Мать ПРИРОДА тысячи лет эволюционировала – нужно иногда прислушиваться и принюхиваться к ней, ведь она мудрее КНИЖЕК!
  • S
    sadoma
    11 лет назад
    А иногда нужно завуалировать мыслительные процессы от острых глаз…и так же запоминаешь суть, для последующего анализа. Видите, как полезно бывает запоминать СУТЬ.
  • K
    sadoma
    11 лет назад
    Пока я вижу, что люди теряют ее - СУТЬ, кога начинают пытаться контролировать ВСЁ вокруг.... Получается обратный эффект - чем больше контроля - тем дальше от начальной цели...
  • K
    sadoma
    11 лет назад
    Со временем сам Контроль превращается в цель, а начальная цель проекта ухоит куда-то на дальний план... подзабывается что-ли.
  • S
    sadoma klidd
    11 лет назад
    СУТЬ статичной бывает только в книжках – в жизни СУТЬ (очень) быстро изменяется и для того что бы ее ВСЮ ухватить, нужно ВСЕ контролировать. Вывод. Чем больше контроля – тем больше СУТИ! Ну а уж кому, сколько СУТИ от этой жизни нужно - каждый решает сам (зачастую в меру возможностей и способностей).

Похожие цитаты

Любящее сердце даже если его предали не станет мстить — так как оно — любящее…

© klidd 41
Опубликовал  пиктограмма мужчиныklidd  12 апр 2013

Иногда стоит отпустить ситуацию, чтобы сохранить возможность влиять на события.

© klidd 41
Опубликовал  пиктограмма мужчиныklidd  17 апр 2013

Не тратьте время на тех, кто Вам неприятен, лучше уж погуляйте в одиночестве — появится шанс встретить приятного Вам человека.

© klidd 41
Опубликовал  пиктограмма мужчиныklidd  27 апр 2013