Место для рекламы

Куда, куда подевались наши Женщины???
Где, где наши Мужчины???
Женщина в первую очередь должна быть ЖЕНЩИНОЙ, потом — матерью и в последнюю очередь — трудягой, руководителем, карьеристкой и т. д.
В мире должно быть равновесие: инь и янь, черное и белое, мужское и женское. И пока женщины трудятся, как стахановцы, руководят, воюют, ни о каких мужчинах не может быть и речи! Женщины посмотрите, вы же самим из мужчин делаете женоподобных, существ, маменькиных сыночков, гомосексуалистов. Это вы их «приравняли», это вы сами добились, чтобы к вам относились как к равным. Мужчины воспринимают все без подтекста. А вселенной надо откуда нибудь брать женскую энергию, о которой некоторые женщины даже не подозревают. Оставьте все руководящие должности, место у станка, игры в войну, политику — мужчинам. Пусть они почувствуют себя Мужчинами — умными, главными, значимыми. Пусть они самостоятельно принимают решения (но вы то знаете, кто натолкнул их на это решение, но это будет вашей тайной и это должно придавать загадочности вашему взгляду, а не укоризны). Это их право, это их «игры», это их внутренняя сущность.
А вы вспомните, что вы Женщина — хранительница очага, сделайте уют и комфорт в ваших домах и в своих сердцах. Чтобы было куда возвращаться умному, сильному Мужчине, чтобы было кого обнять — добрую, ласковую Женщину. Вы будете чувствовать себя любимой, желанной, защищенной…(далее можете вставлять любые положительные прилагательные, потому что так и будет), а самое главное — ЗА МУЖЕМ.
Находитесь Женщины!!! Возвращайтесь Мужчины!!!

©
Опубликовал(а)    23 мар 2011
6 комментариев
  • Аватар lu@@@@@
    12 лет назад
    Я согласна, сама поступила точно также т.е. бросила работу карьеру и счастлива, сейчас у меня муж рулит ситуацией, скорее думает что рулит. Ведь мужик это голова, а я его просто очень ЛЮБЛЮ и воспитываю детей и мы счастливы. ЖЕНЩИНЫ будьте МУДРЫМИ а не умными.
  • Здорово сказано! Согласна на все 100%
  • Спасибо Елена.
  • Аватар forever
    13 лет назад
    может не которые мужчины не выдержали конкуренции, а может некоторые женщины не привили это своим мальчикам сыновьям... но в целом верно, женщина должна быть в первую очередь женщиной... и выходить ЗАМУЖ и не иначе
  • Аватар Venera
    13 лет назад
    дааа, сейчас очень много мам избаловывают своих сыновей...
  • Аватар Марена
    12 лет назад
    Очень мило - но КАК прожить на одну зарплату втроем - если даже по господсчетам её еле-еле хватает на полтора (взрослый+ребенок)??? Вот когда в обществе будет справедливая оплата ЛЮБОГО труда - в том числе материнского по уходу за детьми - можно будет говорить о чём-то подобном - а пока муж не зарабатывает столько что бы семья не бедствовала - женщина будет браться за несвойственные ей дела!!!

Похожие цитаты

— Дорогая, хочешь я принесу тебе вон ту звезду?!
— Нет, дорогой, сегодня ты будешь спать дома!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  23 мар 2011

Лучший помощник по хозяйству-провинившийся муж!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  28 апр 2011

Глупая наивная девчонка думает, что мужчина ищет жену для того, чтобы весело проводить время: ходить в ресторан и заниматься страстным сексом. Подумайте, какого мужчину она сможет привлечь? О чем будет с ним говорить? И кому будет с ней интересно?

Девушка чуть поумнее думает, что мужчина ищет жену для того, чтобы она ему вкусные борщи готовила, ватрушки пекла, а он приходил вечером домой, садился за накрытый стол ел и балдел, балдел. Какого мужчину привлечет она? О чем они могут поговорить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныШоколадная Бурма  16 дек 2011