Место для рекламы

Согласитесь, временные рамки прямо или косвенно влияют на наше сознание. На данном этапе жизни в большинстве случаев проявление чувств считается унизительным, неуместным, неправильным (нужное подчеркнуть). Особенно в тех случаях, когда это не находит взаимности.
А я вам скажу так: унизительна не женщина, которая испытывает сильные чувства и шагает босыми ногами по углям за горе-мужчиной; унизителен мужчина, который своими играми допустил такое. Настоящий мужчина не включает в свои «игрушки» сердце женщины. Настоящий мужчина с уважением относится к тому, кто слабее его. Он старается быть сдержанным и компетентным по отношению к чужим чувствам.
И если особь мужского пола начнёт при мне высмеивать свою бывшую пассию/влюблённую в него женщину, я предпочту прервать общение. Нельзя уважать себя, не уважая своё прошлое.

Опубликовала    06 мар 2013
3 комментария
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    Я соглашусь с Вами.Если мужчина смеется над женщиной которая его любит или вообще над любой другой женщиной,не факт что сегодня он смеется над ней с тобой,а завтра он будет смеяться уже над тобой.Как можно смеяться над тем кто тебя любит.Если не можешь ответить,просто пожелай счастья и удачи и все.Понятно что это абсурд но смеяться это уже такая издевка над человеком.Это относится как к мужчинам так и к женщинам.
  • Аватар ஐஐஐНюшаஐஐஐ
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    да,это так...с человеком знаком не один год считаешь его самым близким и родным,а он смеется над твоими чувствами...
  • Ну и флаг ему в руки и пусть смеется дальше.Вообще то это все в тяжесть когда тебя любят а ты не можешь ответить,считаешь себя виноватой и не знаешь что с этим делать.Но со временем чувство вины пройдет,главное четко дать понять человеку что все зря.Но смеяться,как можно.

Похожие цитаты

Почему нельзя плакать мужчине?
Почему должен жить он в маске?
Дело всё в привитой вакцине,
Её корни в мужской закваске!
Потому и пол он сильный
Потому в бою — отважный!
Под рубахой крест крестильный,
С верой в сердце он бесстрашный!
Даже вдруг, увидишь слёзы,
Что достойных глаз коснулись.
То не слабости курьёзы,
Это чувства всколыхнулись!

© dav-angel 1096
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  16 янв 2012

Сильное отношение к женщине показывает силу мужчины. Чаще всего женщин пытаются подавлять и «мелочно» воспитывать мужички слабые и неуверенные в себе. Мужик, который в быту пытается любой ценой добиться от женщины исполнения своих прихотей, делая ее несчастливой — ничем не лучше конченого подкаблучника. Мужики, любите женщин. Поймите — не надо их «воспитывать» и лечить. Живите сильно, продвигайте себя в делах, гните рабочую линию и зарабатывайте авторитет на работе. Если у вас есть сильные устре…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMMV  24 авг 2014

Каждый мужчина нуждается в уважении. Если его в семье считают пустым местом, мужчина идет искать свое место в другом месте.

© Santino 439
Опубликовал  пиктограмма мужчиныSantino  31 окт 2014