Место для рекламы

И ТАК Я ПОНЯЛА В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!

Решили мы 2 января, выехатьза город отдохнуть, покататься на горках, пожарить сосисок, для нас разнообразие и детей порадовать! Нас две семьи, брат сводный с женой и ребенком ну и мы! Так вот доехали почтидо Моквы, как вдруг прям на встречу несется нам машина, это честно говоря былопоследнее что я видела, нет сознание не потеряла, вцепилась в своего ребенка изакрыла глаза, чувствовала что мы врезались, потом еще, и еще и машина остановилась. Открыв глаза, увидела, что мы влетели в остановку (бетонную). Потом оказалась, мы зацепили еще одну машину, на остановке был ребенок на том месте, куда мыврезались, чудом остался жив.
Шок и испуг был потрясающим, за то время что нас кидало, у меня перевернулись мозги, и я поняла Господи, какхороша эта жизнь, какой бред все эти шубы, шмотки, деньги, машины, главное, чтовсе живы и здоровы!!! Главное что у меня есть семья Самая Любимая, что надоценить то что есть сегодня, не жалеть то о чем не сбылось, не завидовать другим, просто жить и радоваться что ты живешь!!!
И конечно надо делатьиз всего происходящего правильные выводы!!! Ведь не зря говорят, что снамипроисходит все не случайно, что надо понять к чему все это. Для себя я понялаэто был мне урок, ведь не так давно я получила права. Я просто рвалась за руль, ругаясь с мужем даже не понимая всей опасности, что не так просто сесть ипоехать, что может быть и такие страшные ситуации как аварии, и не всегда всезаканчивается просто разбитым авто. Нужно быть осторожной всегда. Вот прошланеделя за руль после того еще ни разу не села, решила что стоит повременить.

Опубликовал    12 янв 2013
6 комментариев
  • Аватар Ё-МАЁ
    11 лет назад
    Жизнь полна опасностей.И не стоит осторожничать сверх меры,иначе будете .как ,"Премудрый пескарь"-всю жизнь в норе.И беспечной быть не стоит.Находите свой баланс меж ними...Удачи.
  • Аватар Sotnichka
    11 лет назад
    Женя, а как Вы думаете, если повременить, то опыт сам придет? Просто нужно быть внимательной и соблюдать правила. И пусть сигналят, обгоняют- это их дело. Вы знаете, что Вас ждут дома и потому едете без нарушений, вот и все. Не стоит бояться руля. Удачи Вам на дорогах!
  • Спасибо всем!!!
  • Аватар Наталья Сопот
    11 лет назад
    Я когда права получила, тоже с мужем за руль дралась. Потом мы нашли компромисс! Когда я за рулем, то на заднее стекло вешаю листок с надписью:"Баба за рулем!"Он не нервничает, что я туплю, а остальные водители понимают и благодадарят за предупреждение. Я самостоятельно не езжу, только если муж, или как я его называю "помеха справа", рядом. Кузовной ремонт нынче дорогой, а жизнь и здоровье бесценны. Но опыт нужно наезжать, а не высиживать.
  • Да все я понимаю,но просто поняла что это не раз,два плюнуть.а действительно серьезное дело.Мой муж очень сильно удивлялся что я такая без страшная,а я просто не осознавала что такое вождение,Вот о чем я.)))
  • Аватар OLICA
    11 лет назад
    ++++++++++++Поучительно

Похожие цитаты

И ругать меня не надо
С похвалой я не дружу
Только, правда, только, правда
Ей одной я дорожу.
___________

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Свешни  24 апр 2013

Невозможно всегда быть правдивым, возникают ситуации, когда это невозможно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Свешни  09 авг 2013

Грусть-это состояние души, вспоминающей о приятных моментах пройденного пути.
С каждым в жизни встречаются минуты грусти.
Грусти, катализатором которой может стать, например влюбленность, а может и просто дуновение ветра. Именно грусть позволяет увлёкшимуся жизнью человеку, вспомнить о своей подлинной природе и обрести себя, верно определив приоритеты своей жизни.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАртём Астахов  21 окт 2013