Место для рекламы

О самом дорогом

Есть в этой жизни вещи бесценные: любимые люди, честность, душа, любовь и дружба, искренность и справедливость, мечта и счастье. Все остальное, что продается и покупается, что заканчивается и проходит, что меняется, но не меняет, не стоит и толики нашего внимания. Минуты не возвращаются, и я за то, чтобы использовать их по истинному назначению.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  25 ноя 2012
1 комментарий

Похожие цитаты

Кто не умеет слушать,
остаётся наедине с тишиной.
-----------------------------------
Кто не умеет прощать,
вынужден часто прощаться…
-----------------------------------
А тот, кто не научился
улыбаться и радоваться мелочам,
-----------------------------------
Рискует не заметить главного,
и ощутить пустоту…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  10 июл 2012

Что значит жить?

Я ЖИВУ, когда прижимаю к груди своего родившегося ребенка и вижу, как он смешно чмокает своими губешками — потому что я вижу чудо рождения другой жизни…

Я ЖИВУ, когда вижу как весной распускаются почки и понимаю, что все повторяется заново, значит и у меня есть шанс начать что-то снова…

Я ЖИВУ, когда умирает близкий человек и мое сердце разрывается от боли — я ощущаю, что жизнь не вечна и нужно успевать творить добро…

Я ЖИВУ, когда слышу ранним утром пение птиц и наслаждаюсь совершенными з…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  26 сен 2012

Утро в автобусе

«Полупустой „пазик“, но все места заняты. Входит женщина с маленьким ребенком-он еще на ногах не очень уверенно стоит. Передо мной сидят три молодых парня, две девушки-подростка, мужчины и женщины-в общем, полный демографический срез города.
Я вздыхаю, пересчитывая их-мне ехать полчаса, и к середине пути маршрутка будет напоминать бочку селедки. Женщина пытается коленкой прижать малыша к сиденью, чтобы достать деньги из кошелька. Я встаю, уступая место.
А на следующей остановке трое-женщина, парень и мужчина выходят! Что с нами происходит, если ради двух минут на сиденье люди готовы смотреть на падающего малыша?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  06 окт 2012