Место для рекламы

Он такой загадочный. Любит исторические романы и вообще историю. Занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Программист-психолог. Кошатник. Очень ответственный. Любит и умеет готовить. Живет один, но о родителях не забывает. Мечтает найти свою единственную.
Она немного рассеяна. Очень чувствительная. Рисует красочные картины и читает женские романы. Пишет стихи — про любовь и слезы. Прячется от мира за огромными очками и наушниками. Слушает музыку. Какая попадется такую и слушает. Живет с родителями. У нее голодают даже рыбки в аквариуме. Мечтает найти свою любовь.
Общее у них только мечта.
Задание: свести и поженить.

Встреча первая. Вечер. Дождь. Настя как всегда забыла зонт дома.
«И что со мной такое? Мама же сказала возьми, а я не взяла. И почему? сама не знаю. Эх, мокни теперь дура упрямая!» С такими мыслями Настя спешила на автобус домой.
«Ух, дошла. Наконец-то. Как же я устала то. А еще дома дел много. И как же мне все успеть?» Настя стояла в автобусе и пыталась пригладить непослушные волосы.
— Девушка, передайте пожалуйста, — к ней обратился парень с просьбой передать деньги на билет.
— Конечно, — Настя передала деньги и протянула проездной парню.
— Зонт забыли или просто любите под дождем гулять? — улыбнулся он.
— Забыла.
— Ну давайте я вас тогда провожу? Вы где сходите?
— Через три остановки, — смутилась от такого напора Анастасия.
— Мне там же, — улыбнулся парень. — Меня Виктором зовут.
— А меня Настя.

Отчет: первая встреча состоялась. Они познакомились. В плане сделать им неожиданную встречу.
Особое распоряжение: Столкнуть случайно. Вызывать амура только в экстренных случаях.

Опубликовала    31 окт 2012
5 комментариев

Похожие цитаты

Рафаэль вел машину, когда зазвонил мобильный. Брать трубку не хотелось, но пришлось. Звонили со старой работы. Значит, что-то случилось. И от-кладывать не стоило. Его уже ждали. Повернув налево на следующем пово-роте, Рафаэль прибавил газу.
Два года назад он подал в отставку, работая на правительство в спецотде-ле. Отдел был засекречен. Занимался он охраной важных объектов и уче-ных, относящихся к этим объектам. И теперь им понадобилась его помощь. Видимо, случилось что-то непредвиденное. Но Раф…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТониСтарк  22 июн 2011

Красота + ум

Вот он стоит передо мной. Весь такой маленький и пушистый.
Его малюсенькие глаза смотрят на меня снизу вверх. Он немного улыбается, а я стою и не могу понять что я сейчас делаю? Зачем он мне нужен? Он, такой малюсенький, пузатенький, лысый и в очках. Это на фоне меня (высокой, длинноногой и красивой) Ну чего ты на меня так смотришь? Ну ты хоть понимаешь, что мы вообще не смотримся вместе? Да то, что ты на голову меня ниже это еще ерунда. Ты же весишь ровно в 3 раза больше чем я. Мы как штепсюль…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  13 окт 2012

После первой встречи прошел месяц. Себастьян никак не мог свести их судьбы вместе. Решил столкнуть Виктора и Настю в магазине.

Вторая встреча.
Витя как всегда пошел в универмаг недалеко от своего дома за кофе. Неожиданно он вспомнил встречу с той незнакомкой в автобусе, которая сразу ему понравилась своей хрупкостью и беззащитностью. Он шел под мелким дождем и улыбался. Витя вспоминал ее голубые-голубые глаза, такие чистые, как вода лесного озера.
В этот день у Насти было плохое настроение…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  03 ноя 2012