Место для рекламы

настоящий мужчина

Настоящий мужчина — действует. Он не ждёт, пока яблоко само свалится ему в рот, он трясёт яблоню или залезает на неё. Это человек, живущий по принципу «мужчина сказал — мужчина сделал» или даже «ничего не сказал, а молча сделал».

Опубликовала    30 июл 2012
7 комментариев

Похожие цитаты

Феминисток на кол!

Мнение современной женщины на межполовые отношения в современном обществе...

Вот вы знаете, я в принципе лояльно отношусь к геям. Нет, мне конечно не было бы прямо так уж радостно, если бы мой ребенок пришел и сказал мне: «Мама, я гей». Но с другой стороны, уж пусть лучше сказал бы, чем я узнала бы об этом как-то иначе.

В принципе, я и к лесбиянкам отношусь сдержанно — в конце концов, Арбенина и Литвинова далеко не самые бездарные персонажи в искусстве. Даже совсем наоборот. И хотя процент реально милых людей среди лесби куда меньше, чем среди геев, по моим наблюдениям…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVowanych  29 авг 2012

Секрет счастья очень прост — НИКОГДА НЕ ЗДАВАЙСЯ! Секрет любви тоже есть — УМЕЙ ПРОЩАТЬ и всегда ПОМОГАЙ ДРУГИМ! Секрет хорошей жизни — ЖИВИ каждый день, как последний. Благодаря этому в старости не будет мыслей, что ты растратил свою жизнь в пустую.

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  21 дек 2012

Разорвать и закончить отношения можно всегда. Особенно из — за глупости какой — нибудь. Ведь каждый хочет, чтобы было под ЕГО (ЕЕ) дудку. Дурное дело — не хитрое. А если попробовать оставаться в отношениях, не смотря на то, что они развиваются не по тобой установленному сценарию? Возможно сценарий ТОГО, кто рядом окажется намного интереснее… прежде всего для ТЕБЯ.

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  25 янв 2013