Место для рекламы

Лишь бессмертный человек может себе позволить отменять свои решения, сожалеть о том, что он их принял и в них сомневаться. У нас есть время лишь на то, чтобы принимать решения.

Опубликовал    07 июл 2012
5 комментариев
  • Z
    zemlyanichnik
    11 лет назад
    !!!Ну наверное он имел в виду что-нибудь глобальное! ...Начать войну или нет)))...Потому что решение, что варить пельмени или борщ..))...явно не повлияет на развитие ситуации в целом!)))...Перемудрил!))++++
  • Аватар титус
    zemlyanichnik
    11 лет назад
    Отнюдь.)))Он имел в ввиду именно жизненные и бытовые вещи.)))И про борщ в том числе,наша жизнь начинается именно с мелочей. Человек начинающий войну сам живёт в мелочах жизни.И если он всю жизнь начиная варить борщ никогда его так и не доварил,войну он тоже никогда не выйграет.))))
  • Z
    zemlyanichnik титус
    11 лет назад
    ))))Ой, Солнце! Я не знаю война это или нет, но решение могу менять так, как мне удобно в данный момент!))) Просто считаю это свободой выбора))) Кст! Если что-то начала...то обязательно заканчиваю)))))))))
  • MN
    9 лет назад
    время - абсолютный судья.

Похожие цитаты

надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина240579  21 мая 2011

Для всех тех, кто собрался вешаться, стреляться, вскрыть себе вены, прыгнуть с 29 этажа, из-за несчастной любви, потери работы или банковского кредита, перед тем как соберетесь сделать эту глупость, зайдите в отделение детской онкологии вас там научат любить жизнь

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКориолан  22 дек 2011

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся:-)»

Опубликовала  пиктограмма женщиныyunonan  15 фев 2012