Место для рекламы

иногда мы будем встречаться, сталкиваясь в толпе людей… проходя мимо мы будем молча смотреть друг на друга… и не в силах произнести нужных слов потеряемся в толпе … но каждый будет чувствовать боль другого, лицо станет грустнее, а глаза. глаза будут такими же больными как и раньше.
6.05.12

Опубликовал    07 мая 2012
1 комментарий

Похожие цитаты

.. В конце платформы было одно место, которое как-то странно не было занятым. простенькая деревянная лавочка… но не под моё настроение. Было начало августа, солнце жарило землю летним теплом, в листве деревьев не было ни одного жёлтого листа, но в воздухе уже ощущалось присутствие осени, оно было таким чистым без облаков. Может потому, что стоял солнечный, безветренный день… Август дарил мягкое комфортное тепло. стояла удивительная тишина. Я удобно устроился на лавочке достал ее письма что она п…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОдинокий Романтик  08 мая 2012

Знаете, я пишу такие красивые строки. Я открываю вам свою душу, и за этого не чего не прошу… я наверно не такой как все, не похож на других… я делаю слова лучше. а мысли нужнее. в этом много смысла, они заставляют задуматься, многие находят в них ответы на давно мучающие их вопросы. я показываю, как прекрасно можно изложить свои мысли… каждое слово обретает что-то особенное. это делает меня лучше в глазах людей. это талант.Бесспорно. я не пытаюсь его заглушить. это просто начнет ломать меня… выв…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОдинокий Романтик  10 мая 2012

Одиночество- это не тогда, когда ты один в доме, это когда рядом есть люди, а тебе некому поплакаться в жилетку, не хочется говорить, как тебе тяжело и больно. Когда понимаешь, что до тебя по сути нет никому дела, вот это по настоящему страшно.

© Ksu Ru 875
Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  04 апр 2014