Место для рекламы

Новый День. Часть 5. Я мирно спал в кровати когда позвонил телефон. Резко вскочив от неожиданности я нашарил где-то на столике телефон и взял трубку. Я вас… — начал было я, но тут же подумал что звонок ночью вряд ли чья то шутка. Алло… На том конце послышался плач. Меня как током ударило. Я узнал этот нежный голос. Арина? Спросил я. Что случилось? Можешь приехать? Пожалуйста! Послышалось в трубке. Адрес? Потребовал я. Через 10 минут я уже ехал в такси. Таксист заломил бешеную цену, но все-таки довез как и обещал за 5 минут. Я встретил ее прямо у подъезда. Рыдая кинулась мне на шею. Я неловко обнял. Меня отчим выгнал-сообщила она. Напился и выгнал. Тут я заметил что она стоит в тонкой футболке. Поехали ко мне решительно сказал я. И жестом не терпящим возражений накинул на нее свою любимую кожаную куртку… Добрались до меня мы относительно быстро. Таксист завистливо хмыкнул и заломил цену подозрительно угадав сумму в моем кармане. Спустя еще какое то время я сидел на кухне и пил кофе (с грустью отмечая что запасы кофе подходят к концу) Арина мирно спала на моей кровати… А я любовался ее лицом вспоминая прошлое…

Опубликовал    10 апр 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Новый День. Часть 7. Настроение препаршивое. Ушел из дома чтобы предоставить Арине возможность освоится в квартире… Бесцельно бродил по улицам. Ничего нового. Все те же пустые лица… Зашел в какой то ресторан… Помещение мягко говоря выглядело убого… Недовольно покосившись на грязную стойку я заказал какой то напиток… Сделав пару глотков меня выключило. Очнулся я уже дома… Дико болела голова… Что… Что… Где я? Вырвалось у меня… Ты дома не волнуйся послышалось в ответ. Медленно я начал приходить в с…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯдерный ЭрцГерцог  16 апр 2012

Новый День. Финал. Прошел год. Дело шло к свадьбе) и я выпал из состояния анабиоза и снова начал радоваться жизни… И вроде бы все было хорошо… Но на душе было мрачное тяжелое предчувствие неотступной беды. — о чем задумался милый? — спросила она. Я не хотел ее пугать. вместо ответа я поцеловал ее… Глядя в эти искренние глаза становилось непонятно как я существовал прежде. В этих глазах отражалась и любовь и нежность… И преданность с надеждой. -все хорошо все хорошо пробормотал я… Выскользнув из …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯдерный ЭрцГерцог  24 апр 2012

Она сидела передо мной, перелистывая свои бесконечные ноги, а я, еще ни разу не читавший таких интересных книг, не знал с какой страницы начать этот роман.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  07 янв 2014