Место для рекламы

Решение проблемы поручите самому ленивому сотруднику — и он найдет самый простой способ ее решения.

Опубликовала    31 янв 2012
3 комментария

Похожие цитаты

Как привлечь внимание мужиков на курорте.
.
Мужиков надо прикормить. Оставьте бутылку водки на пляже. На следующий день оставьте бутылку по дороге с пляжа. И так далее. Последнюю надо оставить около кровати в вашем номере. И не мелочитесь. А то отпуск закончится, а вы все ещё расставляете бутылки в коридоре гостиницы.

Подговорите подругу привязать вас в укромном месте к дереву. Наверняка какой-нибудь рыцарь спасёт вас, после чего, может быть, даже отвяжет от дерева. На всякий случай попросите п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  29 дек 2011

Из Ж Ж
Пачка замороженных овощей — холостяцкая замануха для сердобольных девушек. Девушка видит эту пачку в холодильнике и у нее все внутри сжимается. «Как же ты тут бедненький?! Чем ты питаешься?!!» восклицает она и бросается варить борщ.
И не перепутайте благородную пачку овощей с дошираком. Если женщина найдет у вас овощи, то вы в ее глазах будете одиноким романтиком, которому в жизни не хватает любви и заботы, а если доширак — отвратительным самодостаточным нищебродом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  18 мая 2013

(Т) Если пользоваться зубной пастой экономно, то ее хватит на 2−3 месяца, а если только нюхать, то — до конца срока годности.

© Тим 886
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  18 июн 2014