Место для рекламы

Мужчины стали с большим неуважением относиться к женщинам. И поделом. Ни в одной стране девчонки не одеваются в шубы и не носят бриллианты, не ходят по ресторанам и не отдыхают на дорогих курортах. А Вы, юные девушки, хотите сразу выйти замуж за богатого и жить, как пенсионерка на Западе. Почему вы не хотите нормальной женской молодой жизни: развиваться вместе с мужем, воспитывать ему детей. А хотите дома, дорогие подарки. Это неправильно.

Опубликовала    24 ноя 2011
13 комментариев
  • S
    Saudade
    12 лет назад
    Конечно, не абсолютная истина - есть и нормальные девушки пока ещё...Но вот В Целом - верно.
  • Аватар Марена
    12 лет назад
    Не знаю - у меня много знакомых молодых девушек, которые хотят именно нормальной женской жизни, только что-то мало видно рядом с ними молодых людей, которые хотят того же.
  • Аватар goto
    Марена
    12 лет назад
    к сожалению среди моего окружения есть такие девушки...
  • Аватар Марена
    goto
    12 лет назад
    Вероятно, мы живем в разных социальных слоях - в моём мире люди не столько прожигают жизнь, сколько просто выживают - поэтому и думают о жизни, а не об удовольствиях.
  • Аватар Львёнка
    12 лет назад
    я не хочу дорогих подарков... я хочу нормальной жизни... для меня счастье приходить домой раньше и готовить ужин для любимого человека! только он этого не оценил...
  • Д
    ДиТа Львёнка
    12 лет назад
    Это как это не оценил???
  • О
    Отражение
    12 лет назад
    Это верно,но не по отношению ко всем молодым и не молодым девушкам)Но каждому свое. И тот,кто жаждет красивой жизни,никогда не захочет простых,нормальных отношений. Он будет стремиться к этому,чего бы ему не стоило.
  • Аватар goto
    Отражение
    12 лет назад
    это точно, но я знаю одного человека, который, ради такой красивой жизни в 35 (после 7 лет брака!) развелся и ушел к обеспеченному человеку.... всякое в жизни бывает...
  • О
    Отражение goto
    12 лет назад
    Согласна. Мы сейчас ставим материальное выше духовного. И даже не скажу что такая жизнь,это такие люди. Но кто бы что не говорил и не делал, я знаю точно,что каждый хочет чтобы его любили,относились к нему с нежностью,была семья,были дети...и не каждый сможет довольствоваться тем,что есть.
  • ДК
    Дон Кихот goto
    12 лет назад
    Мой знакомый,некоторое время назад,встечался с девушкой. Тратил на нее все,что мог и даже больше. А эта сука неблагодарная бросила его,ушла к старперу,который почти в 3 раза ее старше. Зато у него денег больше.
  • Аватар Ольга Суетина
    12 лет назад
    Некоторая часть наших девушек дико помешалось на молнеяносной карьере и на деньгах это ненормально если это затмевает все остальное и никаких моральных преград нет и эти дамы как говориться в армии когда никаких ограничений нет готовы идти по трупам!Нормальная жена должна во всем стимулировать мужика на развитие и на стабильное материальное стремление своей семьи !
  • ДК
    Дон Кихот
    12 лет назад
    К сожалению,это правда. Нынче такие девушки пошли,что хотят всего и сразу. И при этом,работая только пи.дой(извините за грубость).

Похожие цитаты

Жизнь скучновата, не всегда брак оправдывает ожидания: ждешь фейерверка, а начинаются будни. Нужно замуж выходить или жениться, когда вы полюбите будни, когда вам в радость будет вдвоем смотреть телевизор и рожать детей

Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  25 ноя 2011

Не зря обручальное кольцо надевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  19 янв 2012

Раньше спорили с мужем кто в семье главный. Появился ребенок, узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDC с  27 янв 2013