Место для рекламы

Никогда, слышите? Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем — это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Улыбайтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете.

Опубликовала    17 окт 2011
8 комментариев
  • Аватар Марена
    12 лет назад
    КЛАСС! В избранное! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • Аватар LyBiMaY
    Марена
    12 лет назад
    :)
  • F
    FistashkA
    12 лет назад
    Верно сказано!!!Забрала в избранное!!!++++
  • Аватар LyBiMaY
    FistashkA
    12 лет назад
    :)))
  • R
    11 лет назад
    А если ему этого не надо!? В одной книге герой сказал "я б тебя добивался,если тебе это нужно,а если не нужно,так я и добиваться не буду"!!!! Так как же?????
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    Цитата классная,даже не спорю.Поддерживаю предыдущего комментатора.А если человеку это не надо,то это просто смешно и смешно смотрится.Не то что бы боятся выглядеть смешно.А просто все твои старания напрасны если они не кому не нужны.Тем более если ты нужна(нужен) добиваться не придется Вы просто вместе и все.Это не реально даже.Пусть каждый вспомнит сейчас себя,если Вы кого то добивались,получилось ли у Вас что то.И если Вас добивались,получилось ли.
  • Аватар Киевлянка
    11 лет назад
    а не задумываетесь , что добиваясь кого-то , только лишь в угоду собственной блажи, вы можете разрушить его жизнь - в худшем случае; в лучшем случае - при любом упоминании о вас его будет тошнить))))))
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    Есть исключения но эти отношения обреченны.А женщина которая предлагает отношения это уже в глазах данного мужчины смотрится как второсортный брак.Мужчины желают делать это сами,желают ухаживать.Женщины и девушки не делайте необдуманных поступков.Можете только дать понять мужчине что он Вам симпатичен.Не стоит добивать его,он сразу потеряет к Вам интерес даже если Вы ему очень симпатичны.Но все же кто бы это ни был мужчина или женщина если в тебе не нуждаются ничего не получится.