Место для рекламы

Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое. К сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом…

Опубликовала    28 сен 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

А многие ли из нас умеют правильно расставаться? Уходя-уходить, и не пытаться вернуться? Не говорить гадости о своей половине после разрыва? Не желать ему 'счастливой' жизни и называть его новую девушку коровой или другими некрасивыми словами? Но труднее всего-это сразу расстаться. Многие из нас тянут до последнего, в надежде, что все образумится. Поверьте, нет. Когда вы любите, то ни о чем не думаете. Если возникают мысли о расставании-то пора заканчивать отношения. Уходя-уходите, рвите с прошлым безжалостно. Это как больной зуб-чем дольше затягиваешь, тем хуже последствия. Будьте честны не только перед собой, но и своими любимыми.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОля RAЙ  25 дек 2011

Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  10 окт 2012

«Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на всё, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  30 ноя 2012