Место для рекламы

Пока ты ломаешься, ей признаются в любви, предлагают встречаться, узнают номер телефона… а ты ломайся, ломайся дальше…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNessi  10 ноя 2010

Я muшuна, но не mвоя, mвое безумсmво я и яросmь. Поgароk я, но не mебе, mебе я gорого gосmанусь… Леkарсmво я, но не mвое, mебе я сmану kаnлей яgа… Я чей-mо Рай, но gля mебя, я сmану nламенем uз Аgа.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  15 мая 2011

Никогда не играйте с женщиной, Вы же не знаете… а вдруг она играет лучше Вас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  09 июн 2011

Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…, ты засрал всю тетрадь

© sana31 5
Опубликовала  пиктограмма женщиныsana31  01 авг 2011

Я просто верю, что лучшее впереди… И личная жизнь, возможно, еще нарисует какой-то красивый сюжет о большой любви. Хотя с поиском чего-то нереального я завязала. Пусть будет все стандартно, спокойно и без нервотрепки. Я уже не в той возрастной категории, чтобы страдать как девчонка."Я отстрадала свою дозу".
Любовь-это такая мистика, с ней ничего нельзя предугадать заранее. Сегодня ее нет, а завтра она вдруг нагрянет откуда-то из космоса…
Но очень хочется верить в счастливый финал. Надеюсь, что мой бумеранг уже закончил свою воспитательную функцию

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaryKeeчка  05 дек 2011

В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaryKeeчка  14 мар 2012

О!!! Женский ум — особая стезя!!! И чтобы вдруг не огорчить мужчину, показывать весь интеллект нельзя… На крайний случай… только… половину! ღ(ړײ)ღ …

Опубликовала  пиктограмма женщиныCARLIN  08 июн 2012

Ооо… какие люди. давно не виделись. как живется? отлично говоришь?
Ммм… думаю это надо исправить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  08 фев 2013

Не ждёшь?
Скажи мне, что не ждёшь! -
Мы пленники немого разговора.
Ты говоришь: былое не вернёшь,
А я не слышу:
мне так хочется былого.

Ты видишь?
Разве где-то есть черта? -
В тумане чувств мы так необъяснимы.
Ты будешь опускать в ответ глаза,
На все мои падения с обрывов.

Ты помнишь?

Опубликовала  пиктограмма женщиныrrw  21 фев 2013

Работать — не женское дело! Женщина должна ходить на работу, чтоб … платья новые показывать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  19 июн 2013

Источник «жемчужины»: http://pixit.narod.ru

Мать — дочери:
— И куда это ты так разделась?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДимычЪ  07 авг 2013

Самое опасное подстрекательство, это то, что преподносится в шутливой форме.

© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213082702061

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  31 авг 2013

Чашечку любви… и…две ложки нежности. и пусть нежность сама растворится в любви)

© babochka 38 1068
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  20 мая 2014

Не жалею о том, что тратила на людей время. Мне было весело, грустно, но я испытала эмоции. Пусть я с ними не общаюсь, но зато мы запомним друг друга.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2015

Человек подобен Богу, ибо наиболее счастлив в процессах сотворения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорисыч  08 янв 2016

Нам никогда не дадут состариться наши живые родители.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкин  10 мая 2018

сравнение трепет мысли

Червонное золото — не то золото, что блестит, для глаз страждущих на прилавках магазина. А то, что сокрыто от глаз, высшей пробы драгоценного металла.
Так и человек, его блеск ценен только для страждущей толпы. И только ядро — сокрыто для Бога.

Опубликовала  пиктограмма женщиныYiliana  08 окт 2019

Цветы с колючками красивы,
Хоть без колючек и нежнее.
Есть в жизни для всего мотивы,
И выбор — что всегда важнее.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  08 фев 2021

Два бриллианта

Никогда на Байкале я не был,
Надеюсь, и ты там не была.
А что если туда прокатиться,
Неблизко, времени хватит сполна,
Чтобы навеки друг в друга влюбиться.

Как мы долго об этом мечтали
Дни проводить в единеньи,
И чтоб ночи проходили без сна.
Пусть полки под нами раздельны,
Но слишком уж громко бьются сердца…

Озеро встретит простором,
До неба разлитой, воды голубой.

Опубликовал(а)  Макс Венгерский  25 фев 2021

Непогода так красива...

Непогода так красива,
Тьмой, укрыв мир белым днём.
То резка, а то ворчлива,
В хмуром облике чудном.

Все природные ненастья,
Очень схожи меж собой,
Жизнь их, вечно на контрасте,
Всё равно сезон, какой.

Будь то лето или осень,
С ними и зима с весной.
Стиль характера несносен,
Но — особый образ свой.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  24 ноя 2022