Место для рекламы

Я молюсь… Каждый день молюсь… И не только за здоровье своих родных и близких… Я молюсь, чтобы Всевышний помог нам… Если мы созданы друг для друга, Господи, покажи нам ту дорогу по которой мы пойдем вместе… Если мы ошибаемся, Отец Небесный, разведи нас по своим тропкам… Пока Бог не делает ни того, ни другого… Значит так надо…

© Izida 30
Опубликовала  пиктограмма женщиныIzida  16 июн 2011

Такого мудака, как ты еще поискать надо. Но я же умничка, я нашла.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиконора  11 окт 2011

Самый лучший антистресс… Сладкий сон!!! и…Страстный секс!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  24 ноя 2011

ВЕРУЮЩИЙ человек, — это не тот, кто ходит в церковь и молится; а ТОТ, КТО умеет ПРОЩАТЬ, ЛЮБИТЬ, ПОМОГАТЬ другим, и за ВСЕ, ВСЕГДА благодарить БОГА…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANATIT  20 апр 2012

Не стучись в мою дверь, ты уже опоздал!

Я другая теперь, и отыгран финал…

Отношения наши сгорели дотла,

И, поверь, что тобой я давно не больна!

Уходи! Отпускаю! Чего же ты ждешь?

Быть один привыкай, ведь меня не вернешь!

Знаешь, поздно жалеть! Мне твой мир слишком мал.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Чеколаева  11 мая 2012

Ах, юность, безрассудная, шальная, считала, что молитвы мамы — бред. И злилась, замечая, что родная крестила потихоньку меня вслед. Не понимала я, вступая в битвы, со щёк стирая горечи следы, что мамины бессонные молитвы меня всегда спасали от беды. Идут года. Пережила немало: победы, пораженья, радость, грусть… Молитвы, что мне вслед шептала мама, теперь сама я знаю наизусть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВивьен  25 мая 2012

В этой жизни полубезумной…

В этой жизни полубезумной,
Порою похожей на бред,
Так важно почувствовать крепкую руку,
Чтоб легче идти против бед.
Развеять сомнения, которые ядом,
Порой разъедают сердца.
Порою так важно почувствовать рядом
Тепло столь родного плеча.
Горит мироздание расплавленной лавой,
Взрывает сердца земли дрожь.
Как протянуть руку сквозь расстояния?
Как распознать в сердце ложь?

© Damiane 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныDamiane  01 июн 2012

А любовь оказывается может закончится в «черном списке»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  14 июн 2013

Это большое несчастье — никого не любить.

"Перед восходом солнца"

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  30 окт 2013

Ах… если б только знать какой у жизни срок … и как суметь судьбу свою исправить. Вернуться в прошлое хотя б один разок… и по местам как надо всё расставить. Но никогда, увы, не знаем наперёд, как нашей жизнью БОГ распорядится. Порой он что-то отбирает и взамен даёт… лишь на ошибках оставляя право нам учиться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиНуЛьЧиK  10 ноя 2013

Главное в жизни во время понять: «Кто ДРУГ…
а кто просто… веселый СОБУТЫЛЬНИК»…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  15 апр 2014

Нерешительные мужчины убивают женские надежды. Ну что может быть хуже, чем нужный мужчина, который вроде как рядом, но ничего не делает. Которому не хватает одного маленького шага на встречу, а ты вроде и не против, попробовала бы с ним во все возможные авантюры, а он молчит и улыбается.

А вот, когда мужчина думает слишком много, на его место приходит другой, который молча берет, радует и делает счастливой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Шабус  30 мая 2014

Лжецы — самые доверчивые существа на свете. И самоуверенные — думают, что только они здесь умные, а вокруг слепые. На том и погорают.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  05 июл 2014

В жизни каждого человека- наступает такой момент, когда он перестаёт верить. кому-то. и. во что-то… Он перестаёт ждать… кого-то и чего-то… Он — разочаровывается во всём… Он перестаёт- доверять… И именно в этот момент- он понимает, что ему- надо просто. остаться с собой наедине… ТАК ПРОЩЕ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  26 июл 2014

Перечеркнёт луну тень ветки за окном,
И в думы заглянув, приходит лёгкий сон…
И с ним придёт опять счастливая пора,
Что будет оживлять былое до утра.
А в нём чуть слышно нежность звучала в тишине,
Когда губами в губы шептал ты что-то мне …
Невнятные слова, без смысла, наугад,
Как музыка без нот выстраивались в ряд…
Как ласково, светло во сне звучат слова…
И снится мне любовь… она опять жива

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  19 сен 2014

Когда уходят наши мамы и папы, нашу прежнюю жизнь отсекает горькая граница… Мы перестаём быть доченьками и сыночками, и окончательно и бесповоротно становимся взрослыми людьми…

.. и здесь возраст не при чём...

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  11 мар 2015

А давайте снимем спец сигналы с депутатских авто и поставим на детские автобусы

© сэр Vaha 257
Опубликовал  пиктограмма мужчинысэр Vaha  06 дек 2016

Новый русский задает вопрос гадалке:
— Что—то мне, бабуля в последнее время картошка часто снится.
— Тебя, милок либо по весне посадят, либо по осени уберут.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  06 июн 2024

Женщин надо уважать, любить и ценить за то, что они женщины.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  03 мая 2025
В Новый год не забудьте взять с собой самое ценное. Не вещи. Это люди — близкие и родные. Без них мы одинокие путники.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  28 дек 2025