Для меня он рожденный Богом..
Для меня, он рожденный Богом…
Как, и я- для него рождена.
Даже если путь наш не легок,…
Даже, если беда,.иль 'война.
Мы одно с ним навеки творенье.
Как у птицы, одной два крыла…
Мы в друг друге, себе 'утешенье…,
Если, плачет" по жизни судьба…
Мы любовью, вдвоем, повязаны"…,
Словно звенья одной цепи…
Жизнь друг друга хранить обязаны,
Лишь сердцами все чувства скрепив…