Место для рекламы

Когда учились в школе было так — один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно. А теперь трахаешься трахаешься и не знаешь как назвать все это.

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIK-VIK  10 апр 2011

я всегда говорю то, что думаю — но не всегда думаю, что говорю — однако другой никогда, никогда я не буду, если что-то не так, вы простите меня !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  10 мар 2012

В душе обиды все копить — какого толка? И козни строить, тоже впрочем, ерунда… А я упрямая, терплю я о-о-очень долго… Но коль пошлю кого — то раз и навсегда!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлени  28 мая 2013

Ах, как же я хочу вернуться в детство,
«Когда я вырасту?» — где мучал так вопрос.
Со сказкой где жила я по соседству,
Где Гена, Чебурашка, Дед Мороз!

Где молодая мама в магазине
Подарки покупала к Дню рожденья,
Где я гуляла в юбке… ярко-синей
По парку, где сплошные развлеченья!

Где так волшебно, просто, беззаботно,
Где на скакалке прыгаю с друзьями,
Где в первый класс шагала я охотно,
Где полный рот, набитый леденцами!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  05 окт 2013

А ведь согласитесь: в 1−4 классе мы садимся с теми, кто нравится; в 5−8 — с тем, у кого можно списать; и в 9−11 — с тем, с кем можно поржать)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  29 ноя 2013

Женский тост

Девочки, давайте выпьем за то, чтоб наши платья совпадали с нашими размерами)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныне фея  20 дек 2013

Единственный положительный момент в этой тупой информ войне то, что Украинцы и Россияне теперь активно изучают географию, историю, литературу. Поднимают архивы, чтобы доказать друг другу 10 ФАКТОВ! Даже находят стихотворения прекрасных поэтов, чтобы обсуждать, кто умнее и свободнее. Короче наверстываем прогулы в школе друзья.!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  11 апр 2014

— Посмотри, — сказал он; на вокзале стояли два поезда, — Как в жизни: и вроде рядом, а пути разные…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMad Max  05 июн 2014

Страна, забывшая свою культуру, историю, традиции и национальных героев — обречена на вымирание

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  28 мар 2016

Если сильно постараться,
Угодить возможно всем.
И заставить восхищаться,
Без особенных проблем.
И блестеть, как медный рублик
На угоду всем — превсем !
Одного не понимаю —
А зачем?

Опубликовала  пиктограмма женщиныРимма Хафизова  15 мая 2016

Хочу тебя согреть...

Хочу тебя согреть
Дыханием своим
Теплом своей души
Тебя запеленать,
А сам хочу сгореть
С желанием одним
В полуночной тиши
Тебя поцеловать

Хочу тебя согреть
Прикосновеньем губ
Апрельским ветерком
Притронуться к щеке
Мне только бы успеть

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  02 мар 2017

........... лет до нашей эры

У меня такая гипотеза происхождения женского макияжа.

Каменный век. Муж собирается в командировку выслеживать мамонта. Жена, что бы доказать мужу своё целомудрие, мажет сажей вокруг глаз, красной глиной пачкает щёки. Вид — смертельно больной, опасно инфицированной. Да ещё и ногти красным, будто у вурдалака. Хорор сплошной. Кто на такую позарится… Но позарились. Привыкли…

Так и появилось определение: "Стр-р-рашно красивая"

© Влад56 36
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВлад56  06 июн 2017

Память у меня хорошая. Жаль только, что она в телефоне.

© Kaa 183
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKaa  29 янв 2019

Жалость- подлое чувство, оно возникает обычно к тем, кто её вовсе не заслуживает

© Ksu Ru 875
Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  20 мая 2019

Со стены Павла Сависько )

Ваша женщина — заноза? Вытащи её и ранку спиртом залей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  15 сен 2019

Виртуальные объятья возможны!

Если нет возможности обнять руками — обнимаю душой!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  11 ноя 2019

Ласточкой родной
летит лазурная мысль…
родник не иссяк

*

Любуюсь Твоей
неотразимой душой…
Как же птицы поют!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  04 авг 2020

Гордость, тщеславие и жадность всегда подталкивают человека бежать впереди вне зависимости от того, куда катится мир.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМиша Маленький  10 мар 2021

Ты разрушила сказку, мы вернулись с небес.
Это было прекрасно, но искусил тебя бес.
Всё, что было забыла, всё, что будет — туман.
Ты сама так решила сочиняя обман.
йа теперь на распутье, нету веры тебе.
Было всё так прекрасно, что оставила мне???

Опубликовал(а)  Павел Дидковский  18 дек 2021

Сегодня ночью будет Новый год!
А завтра, тот же снег, но прошлогодний,
И новый будет, если Бог пошлёт,
Откуда-то оттуда, с преисподней…
Деревья будут в инее стоять,
Надеюсь, что мороз не оплошает,
И птички будут на ветвях скучать,
От зимнего мороза замерзая…
Пройдут года, и снова Новый год,
Ждать чуда будут снова беззаботно,
И это чудо вновь произойдёт,
Как будто бы случайно, мимолётно.
Всё будет то же, только не сейчас,
Потом, и даже воздух будет новый,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  31 дек 2021