Место для рекламы

Гордым легче — гордые не плачут,
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие, не молят.

Широко расправленны их плечи,
Не гнетёт их зависти короста…
Это правда — гордым в жизни легче.
Только гордым сделаться не просто.

Гордым легче-гордые не плачут…
Лишь порой в подушку по ночам
Скрежет боли и слезу запрячут…
И порой рыдают по ночам…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnytka  12 фев 2011

14 февраля — Япония: день обнажённых мужчин;
США: день презерватива;
Германия: день психически больных; День компьютерщика.

Следовательно день влюблённых — это день обнажённого сумасшедшего компьютерщика с пачкой презервативов в руках.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКузька  13 фев 2011

У всех есть в комнате шкаф, но все почему-то вешают одежду на стул

Опубликовал(а)  prikolina  09 мар 2011

-Много ли человеку нужно для счастья?
-Много. Целый другой человек.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOksi may  04 мая 2011

Я так и не завела себе мужа, потому что у меня есть кот, собака и попугай. Собака с утра ворчит, попугай весь вечер ругается, а кот возвращается домой за полночь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныvedmo4ka  01 авг 2011

2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского. Вирусы заблокировали дверцу холодильника. Голодаю. Жить не хочется.
***
— Любимая, давай займемся сексом!
— Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся…
— Спи-спи, я по телефону разговариваю…
***
Доктор, у меня проблема: никто не хочет со мной дружить.
Может хоть ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка?
***
Kак известно раньше СПИДом болели только обезьяны.
Вопрос: Какая сволочь?

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  10 ноя 2011

Счастливые женщины молятся редко,
Не пишут стихов и не курят ночами.
Счастливые женщины — не сердцеедки.
-Зачем?! — удивлённо поводят плечами
И шагом весенним торопятся дальше,
Вливаясь в толпу равнодушных прохожих.
Счастливые могут без лжи и без фальши
Быть ярче красивых, милей и моложе.
Счастливые женщины любят метели.
Не плачут от песен и жалобных фильмов,
«В растрёпанных чувствах» валяясь в постели.
Они не завидуют гордым и сильным
и всяким другим не завидуют, впрочем.
Совсем не влюбляются в мачо и психов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelochek 74  16 мар 2012

— Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой «Дружба» возвращался с работы… Когда на него напали 6 хулиганов… Победила «Дружба».))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  31 мая 2012

Купила книгу -«Как накрасить глаза в понедельник утром, если они не открываются?!))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  20 окт 2012

Секс легко заменяет ссоры.

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  05 ноя 2013

Черви и в хороших плодах живут… Потому, ты поменьше кусай и грызи те плоды, тогда и черви не полезут!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  16 ноя 2013

Мир спасет красота, доброта и автомат Калашникова…

© sagittarius 2420
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  03 сен 2014

18+

После свадьбы любовные утехи называют супружеским долгом, но никто видел хоть одного человека, отдающего долги с удовольствием!

В браке супруги вынуждены делать то, шо вне брака делают по любви.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДохтур Gugutцэ князь  15 июл 2016

18+

Лгун — это тот, кто никак соврать не может, шоп ему поверили…

А честный человек — это тот, кто ни разу не соврал сказав, шо он никогда не лжёт.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДохтур Gugutцэ князь  08 ноя 2016

нет денег чтоб швырять на ветер
придётся пыль пускать в глаза

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  17 дек 2016

Мы часто вставали и падали… Нас предавали… Прощали мы… А надо ли?

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  06 июн 2017

Из диалога___#1530041 Тот по истине человек, кто познал самого себя. © В твоем Сердце 2

Если глубоко в себя заглянуть, может многое не понравиться.
Важно не только осознавать всё то, что делаешь не то, но и поработать над этим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  27 дек 2020

Хочется Весны...

Хочется уже Весны,
Перемен, тепла и света.
Как-то утомили сны,
Бело-ледяного цвета.

Слишком долго холода,
Занимаются делами.
Но они не навсегда,
Скоро зазвенят ручьями.

Нет, всем нравится Зима,
Белоснежная родная.
Праздничная кутерьма,
Но приходит время края.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  17 фев 2021

Олеся ненавидела всех. А особенно свою мать. Она точно знала, что когда вырастет, и выйдет отсюда, то обязательно ее найдет. Нет, она не собиралась бросаться ей на шею, и кричать:
— Здравствуй, мамочка.
Она собиралась немного понаблюдать, а потом отомстить ей. За все годы, которые она провела в детском доме, за то, что пока Олеся тут слезы лила, мамашка ее жила себе в удовольствие. Почему-то она не сомневалась, что мать именно так и живет.
Олеся всегда была в детском доме, сколько помнила себ…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKaa  18 ноя 2022

Может быть кто-то задумается.

(Из наблюдений)
Интересно у нас всё-таки в Жемчужине мыслей, когда кричат, что за Родину и точка…
А лайки ставят даже там, где об РОДИНУ ноги вытирают.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Казмерчук  22 янв 2023