Место для рекламы

Не любить меня преступление, а любить наказание…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  17 мар 2011

Неразделённая любовь всегда большая и цельная…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatylchik  15 июн 2011

- Сейчас смотрел в окно и долго не мог понять, что там дорожники делают. Когда понял, чуть не упал.
- А что такое?
- Ты видел, у нас по улице асфальт положили офигенный, аж все гонять стали?
- Ну и?
- Эти олени дорожники умудрились закатать дорогу… сидишь? … вместе с канализационными ЛЮКАМИ… теперь ходят С МИНОИСКАТЕЛЕМ и ломиками… и откапывают…
- Хорошая была дорога?
- Да…:(

Опубликовала  пиктограмма женщиныRusalinka  19 авг 2011

Я стану ветром, чтоб тебя касаться.
Я стану самым тихим ветром на Земле.
И пусть порывами я буду отдаваться,
Зато я буду отдаваться лишь тебе.

Я стану звездами, что в небе загорятся.
Я самой яркой стану из звезды,
Зато тебе я буду улыбаться.
И разглядев звезду, мне улыбнешься ты.

Я стану морем, что ласкает твое тело,
Я буду самым теплым морем на Земле.
Ты удивишься, что вода тебя согрела.
А я еще нежнее прикоснусь к тебе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  28 ноя 2011

Попросила у мужа прощение в прощённое воскресение, ну как все, по традиции…
До конца дней теперь придётся объяснять, что просто попросила, как все, по традиции…

Галина Бобылёва

© Blanka_ 2524
Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  01 мар 2012

Сбылась мечта — задумывай другую,
Сбылась другая — третью загадай.
Мечтай — чтоб жизнь прошла не вхолостую,
Чтоб не впустую жизнь прошла — мечтай…

Опубликовал(а)  Хоммисулечка  12 дек 2012

В стиле Владимира Вишневского

А лето фьють, тю тю и нету, уж пожелтела вся листва…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  29 авг 2013

Коль снова вас обидел враг,
Иль дарит жизнь опять напасть,
Все силы собери в кулак…
Здесь главное — духом не упасть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  06 сен 2013

Мужчина душу дьяволу продаст, когда его ласкает Афродита-она и вожделение, и страсть, и профилактика от простатита!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  02 ноя 2013

Бывает такой коллектив, как кривые зеркала, сколько к каждому не подходи, не всматривайся, всё равно себя в них не увидишь.

Имеется ввиду такой коллектив, который напрочь пропитан гнильём. Где во главе не работа, а сплетни о друг друге. И эти сплетни ничего общего не имеют с действительностью. И сколько не пытайся объяснить им, что то, что они напридумали - сплошная ложь, они это не слышат, так как им выгодней думать о других плохо, чтобы не замечать той вони, которой они пропитались.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  10 июн 2015

Треугольник брюнетки привлекательнее квадрата Малевича.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  26 мар 2016

Хоть как, ты, даму не крути,
но логики, в ней, не найти?!
Хотя, скажу вам честно,
ну очень интересно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  20 дек 2016

Тяжело болею расставанием,
…расстояньем … и еще тобой
Километры залов ожидания
Вьются бесконечною петлей.
Не дышу свободой задыхаюсь!
Не звоню с утра- во сне кричу…
Влажный текст бессильного молчанья
На подушке… заново учу!
…нет лекарства,-да и не поможет…
Замолчал спаситель- телефон,
Прогоняет мысль о невозможном
Каждый взгляд на блеклый монитор.
Я решаю новые задачи, —
Я учусь не жить, а выживать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  07 янв 2018

От свечи — один огарок.
Жалкий, чуть заметный конус.
Принимая жизнь в подарок,
Получаешь смерть, как бонус.

Время, только время ценно,
Зная, что никто не вечен.
Друг за другом, постепенно
Догорают люди-свечи.

И погаснут же однажды.
Ночь накроет, как лавина.
Каждый вдох и выдох каждый —
Жизнь и смерть наполовину.

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  12 апр 2018

"Простая любовь"

Нам простой любви не хватает:
Мало ценим мы всё простое.
Надо больше любить трамваи,
Те, в которых трясёмся стоя.

Надо больше ценить бульвары,
Где ограды, как дым, сквозные,
Надо крепче любить базары,
Где товары все — расписные!

Надо легче прощать обиды.
Доброты от людей не пряча,
Улыбаясь с приветным видом —
И своим, и чужим удачам…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНина Баранова  03 окт 2018

Божечка, милый, зачем ты народил меня женщиной, вот скажи?
Кому я в прошлой жизни, будучи котиком, нассала в тапки?
Кого коровушкой стельной лягнула задней ногой? Кому креветочкой тигровой поперек горла встала?
Божечка, милый, женщиной быть очень сложно.
Во-первых, накладно.
Платюшки, бусики, полная депиляция.
Тут намажь, чтобы отпало, там, чтобы заколосилось.
А оно потом растет и чешется, а деньги кончаются стремительно, так же стремительно и не начавшись.
Косметологи эти. Колют и колют. К…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  11 ноя 2020

Своя мыслишка ближе к телу,
Всегда достойна и точна.
Что до чужой, как-то не зрело,
Да и без смысла сплетена.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  02 апр 2021

Сегодня Осень, завтра Осень!

Сегодня Осень, завтра Осень!
И листопада грустный плен,
Как будто в забытьё уносит,
В мир расставаний, перемен.
И дышишь воздухом, в котором
И дождь, и солнце, всё подряд,
Заманчиво … и бестолково
На стенке ходики стучат.
А мир в своём великолепье,
Едва стряхнув и пыль, и грязь,
Предстал, как в будущем столетье,
К высокой красоте стремясь …
И ветер нам читает Блока,
И небо синевой своей,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  04 окт 2021

Шашлык - как удовольствие от процесса. Рецепт шашлыка )

Как я люблю делать шашлык! Обожаю просто)
Раньше, когда у нас был свой дом, мы всегда делали шашлыки на праздники, и так иногда, на огороде :)*
Уже переехав в прошлую квартиру, я купила электрическую вертикальную шашлычницу, устанавливала её на подоконник открытого кухонного окна, включала вентилятор и…)) Она мало дымила, но всё же…)
Затем, уже в этой квартире, я купила электрический гриль — горизонтальный, и тоже жарила шашлык на балконе на праздники! Редко, возни с ним много, и шашлык всё р…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Чернозубова  21 янв 2025