Место для рекламы

Мне нужен такой парень, пригласив домой на ночь которого, я увижу в его руках не пачку
презервативов, а шоколадку и какой-нибудь фильм.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКати  20 янв 2011

Сидят две девочки на крыше, одна добрая другая злая и кидают камни в прохожих. злая девочка попала 3 раза, а добрая 5 раз. потому что добро всегда побеждает зло.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАсЕчКа  06 фев 2011

Ну, вот уже весна, солнышко пригревает, снег тает и чертовски хочется влюбиться ненадолго и не всерьез так для профилактики, чтобы не потерять навык.

Опубликовала  пиктограмма женщинытень ангела  02 мар 2011

Когда-нибудь мы отпустим всех, кто не рядом и впустим тех, кто давно стучится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенчик  15 мая 2011

Любопытно наблюдать в транспорте за девушкой, держащей в руке пачку сигарет-слимок, на которой красуется надпись «КУРЕНИЕ УБИВАЕТ».
А на пальце у девушки огромных размеров кольцо с гравировкой «Спаси и сохрани…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛю  25 июл 2012

Врагов своих прощайте!
Их Бог накажет вместо вас!
Друзей не предавайте!
Их слишком мало возле нас!
© Maverick

© Maverick 2 486
Опубликовал  пиктограмма мужчиныMaverick  01 дек 2012

Есть такие друзья, которые никогда не прочь подгадить по-дружески.

Ты за них радуешься, когда они тебе что-то рассказывают, а стоит самому поделится радостью, как тут же им надо обязательно что нибудь ввернуть, чтобы у тебя руки опустились...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  25 авг 2013

Не обращение)))

Женщины, не пытайтесь переделывать мужчин… Все равно ведь испортите)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  07 мая 2014

Очень люблю когда меня хвалят. Даже если накосячу, муж так и говорит: «Молодец, бл"ть!».

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  18 мар 2016

Любившие уходят незаметно....

Любившие уходят незаметно,
Нет смысла звать, назад дороги нет.
Ведь за зимою не вернётся лето,
Ты хоть кричи, хоть не кричи вослед.

Всю свою душу отдавая, сердце,
И ничего не требуя в ответ.
Открывшие когда — то в счастье дверцу,
Они несли в себе один секрет.

Они нам даровали в жизни счастье,
Возможность жить на свете и любить.
От бед оберегая и ненастья,
Себя счастливым в жизни ощутить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  22 мар 2016

Не хочу быть больше взрослой!
Быть серьёзной не желаю.

В бабье лето — бабью осень
Я девчонкою врываюсь.

Каблучки весёлой дробью
По замёрзшим по дорожкам.

Ветер хлёсткий? Я не дрогну!
Хоть сейчас — и на обложку.

Я тебе, зима, не сдамся.
Не сединки — имидж новый.

Опубликовала  пиктограмма женщиныинопланеТанька  08 фев 2017

Критика

С годами критика становится излюбленной горькой приправой к творчеству.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорисыч  17 мар 2017

"Иванов" А. П. Чехов

Жизнь наша… Жизнь человеческая подобна цветку, пышно произрастающему в поле: пришел козел, съел и — нет цветка…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  28 апр 2018

Никому - себе!

Эту притчу очень любила рассказывать моя бабушка. Я слышал её много раз, поэтому могу воспроизвести дословно, хотя последний раз слышал её лет 40 назад.

Жила-была королева, и у неё был единственный сын, в котором она души не чаяла. Принц и в самом деле был не только умным, но и добрым мальчиком. Доброту ему привила его няня, простая добрая женщина, которая всегда говорила, что всё, что человек делает — и хорошее, и плохое — он делает не кому-то, а себе.
Шли годы, мальчик рос. Когда он повзрослел, а няня состарилась, она ушла жить в избушку, стоявшую в лесу, расположенном недалеко от дворца. Каждый день она приходила во дворец, и королевa давалa…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSimonliv  28 июн 2020

Часто в непросветную минуту, когда прорываются через отчаяния
искорки света, о которых ты даже и не подозревал, ты вдруг начинаешь понимать, что этот свет находится в тебе. Прорваться, одолеть эту невыносимую ситуацию, нужна СИЛА ВОЛИ.
Но именно в такой ситуации, как раз прорывается мысль —
Вырвусь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  27 сен 2020

Инопланетянин вернулся из командировки домой: — Ну как там Земля? — Очень красивая планета, но дуракам досталась.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  16 мар 2021

Зима...

Тлеют угли моего костра,
Пеплом припорошены,
А в душе свирепствует зима —
Гостем там непрошеным.

Не могу ничто я предложить.
То что есть — тебе не надо.
Научусь когда-то без тебя я жить,
Будет равнодушье, как награда.

Зиму надо просто переждать.
Угольки заветные сберечь.
Как заставить сердце не мечтать?
…Чем могу я душу отогреть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Чернозубова  24 дек 2023
Добрая шутка способна обнулить затянувшееся напряжение в отношениях.
Опубликовала  пиктограмма женщиныСанда Санда 2  01 дек 2025

Праздничное

Луны сияние и блеск игривых звёзд,
Поля сугробами укрылись белоснежными.
Наружу рвётся от души для вас всех тост,
Чтоб обогреть зимой сердца словами нежными.

И даже если снова вьюга за окном
Буянить будет день и ночь в борьбе с бессонницей,
Вы враз подумайте о чём-то о смешном,
Потом представьте из снежинок в небе конницу,

Карету белую, седого старика,
Мешки с желанием, для каждого прохожего,
В которых будет и для вас наверняка
Лежать подарок, от души у Бога прошенный.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Казмерчук  02 янв 2026