Место для рекламы

Проблема в том, что в девушке до сих пор бушует океан неизлитой горечи. Казалось бы, в другой ситуации она восприняла бы всё куда проще, но это был единственный человек, затронувший струны её души.

Опубликовала    04 мар 2015
2 комментария

Похожие цитаты

Я вижу слегка влажные, слегка приоткрытые и застывшие губы. Сразу читаю то, что они пытались донести мне ещё год назад. Странно, неужели я была настолько глупой? Или фантазирую сейчас? Или что?
Откровение сердца — застывшее мгновение души. Раз в сто лет. Это необычно, нечто сравнимое с чистотой, божественной красотой. Незыблемо так. Почему оно столь редко? Ведь дело ни капли не во лжи. В доверии? Искренности? Или отчаянии и обиде?
Глаза молчат, а губы делают. Впиваются, терзают слух и горло. Руки дрожат, а внутренности сворачиваются. Люди называют это порханием бабочек в животе, а мне противно.
Вот моё прошедшее. Вот моё настоящее.
А я сопротивляюсь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлизавета Дорон  24 фев 2015

кажется, моё сердце никогда не бывает дома. в отличии от тела, оно чересчур восприимчиво и в то же время черство и заплесневело, как пролежавший на столе 3 недели хлеб. оно чутко и открыто, но в то же время остроугольно, как стёкла разбившейся вдребезги чаши терпения. оно с добротой смотрит на людей, но в то же время поправляет свои прямоугольные очечки и пристально всматривается в каждого, как оно видит, меня недостойного. оно обожает простоту, но в то же время не может не усложнять.
знаешь, се…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлизавета Дорон  24 фев 2015

Однажды надоедает меняться игрушками, и он начинает обменивать души, что в свою очередь и есть новое развлечение. Чем плохо?
Лживое создание, научившееся приспосабливаться к пай-тварям.
К тому же и наивный получеловек, полагавшийся на мысль, что он — уникум.
Однажды его назовут скотом, проклянут, а после и вовсе будут распивать стопарик водочки и плясать на его могиле — но пока он жив, его будут ненавидеть и жаждать месива и мести.
В конечном счёте, это и есть правда любого.
А пока он идёт развлекаться дальше: губить души одних и плясать на могилах других.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлизавета Дорон  04 мар 2015