Главная отличительная черта праздников: Я понятия не имею, …какой сейчас день недели…)))
— Как узнать какой день тебя ждет? — За что утром подержишься — такой день и будет! х**овый или п**атый…
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
PATRIK _ RU Пожалуйста, Семён, всегда делюсь материалом, который меня удивил. .))
PATRIK _ RU Характер личности проявляется не только в творчестве , но и в повседневной жизни и это очень важная...
Николай Другов Полагаю, надобно подойти и тихо на ушко сказать: сударыня ваш туалет не в порядке... Это достаточно....
Марина Трошина Не боитесь в таком ( контексте ) остаться и без Зубов и без очей ?))))
Lybashka Пироженку? Да!)
Алексей Зв-Mp Обеими своими руками за её оба уха ... в разные стороны — 100% это не будет принято за приглашение к...
Lybashka А мы посудомойка до выхода на пенсию купим
Поликсена Запивать лучше горячим чаем!
Lybashka У... Мечту сломали)))
Алексей Зв-Mp ...а вкуснейшие пироженки на каждом шагу....))
Юрий Колчак я бывший зек, воевал вернулся, заполняю жизни пустоту стихами.
PLutоvkА Нелли (Алисы Патрикеевны, чей комментарий первый здесь) тоже уже 4 года, как нет с нами ((((
empty да какая она изгой , так изгоюшка ... изгой в моём понимании это человек , который в одиночку борет...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
жизнь
весна
любовь
душа
ирония
сон
человек
юмор
люди
мир
отношения
стихи
март
мысли
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская