Место для рекламы

Начав писать в комментарии, что — главное, нам с очередным президентом повезло — задумался. :) Вот думаю. Может под конец у Ельцина всё-таки совесть проснулась? Хотя сам себе же и ответил — слишком мало шансов на это… Гораздо больше шансов за то, что в своё время, когда правящая клика России искала замену Ельцина — она круто промахнулась с Путиным. Так же, как потом промахнулись многие политики в так называемых странах «демократии» — они приняли молчаливость Путина за то, что им будет можно легко управлять… А когда поняли всю глубина своего заблуждения — было уже поздно — больше всего уже тогда они боялись… опять же того же самого — когда Путин молчал в ответ. Уж не знаю — было ли тогда это случайностью. или мы, русские, действительно, любимые внуки богов, которых сильно любят и с которых много спрашивают — и они урок сочли законченным. Но хорошо, что Путин — президент России :))

P. S. Поскольку я не верующий человек — точно не молюсь на Путина :) А вот здоровья и удачи ему пожелаю :)

©
Опубликовал    29 июл 2014
27 комментариев

Похожие цитаты

Как не отдать крымскую победу мародерам

Главный вопрос для России сегодня — как не растранжирить плоды выигранной политической схватки
Стремительная и безоговорочная победа России в геополитической схватке за Крым вызвала оторопь у Запада, нынешней безвластной киевской власти и у московских либерал-бандеровцев.
Американские санкции, европейские и киевские истерики, московские коллаборационистские «марши за мир» против защиты русских — всё это в разной степени неприятно, прежде всего эстетически, но теперь уже не самое главное. Если по…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  19 мар 2014

Он сделал страшный и великий выбор

Ведь мог же всё сделать по-другому? Конечно мог. Мог договориться на счет себя и ближнего круга — всё бы дали, на многое закрыли бы глаза и СМИ. Сейчас никто бы не пел лалала. Не было бы шквала моськиных хамских наездов от «цивилизованного мира». Не было бы «путлеров», «сталиных», «37-х», «Северных Корей», «ГУЛАГов», «диктаторов», «агрессоров», «аннексоров».

Просто смирись: все звери на планете равны, но есть звери равнее других. Да, Украина вместе с Севастополем, Грузия с Абхазией, Белоруссия…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  13 окт 2014

Мы - Россия, нам с ними не по пути

Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших се…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  04 мар 2015