Место для рекламы

Для всех тех, кто собрался вешаться, стреляться, вскрыть себе вены, прыгнуть с 29 этажа, из-за несчастной любви, потери работы или банковского кредита, перед тем как соберетесь сделать эту глупость, зайдите в отделение детской онкологии вас там научат любить жизнь

Опубликовал    22 дек 2011
63 комментария

Похожие цитаты

Часть 11.(сборная)
Мы с тобой одной крови…

Женщина в халате и тапочках стояла возле дверей станции переливания крови и плакала. Прохожие не обращали на нее внимания, все шли мимо погруженные в свои проблемы. А женщина эта не знала, как вернуться в палату, как зайти и сказать своему сыну, что доноров нет, и крови на станции тоже нет. И что ему остается только погибать от кровотечения. Она не знала, как это сделать, поэтому просто стояла на улице, прислонившись спиной к стенке.

— Оля, что случил…

Опубликовал(а)  Наталья  19 мая 2011

…В фундаменте у нас, людей, камни простые: страх смерти, жажда жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  14 апр 2012

1. Не нужно путать скорость с поспешностью.
2. Телевидение доступно даже младенцам и дебилам.
3. Надо еще, чтобы эти идиоты обладали хоть минимальным умом, чтобы я мог вступить с ними в войну.
4. До сих пор публика с достаточным энтузиазмом следила за нашим завоеванием того света, потому как каждый надеялся, что мы обнаружим там землю вечного счастья.
5. Раньше для одних людей смерть была просто прекращением жизни, как ветер, задувающий огонек. Для других она была обещанием надежды. Сейчас же вс…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  08 июн 2012