Место для рекламы
  1. Источники

сериал «Вечность» (Forever)

14 цитат 1 закладка

Судьба может быть жестокой — всего одна минута промедления, и жизнь может быть потеряна. Но судьба также дарит нам самые светлые моменты, когда мы встречаемся друг с другом и переживаем глубочайшие чувства.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  08 апр 2024

Говорят, воспоминания делают нас теми, кто мы есть. Прошлое нас определяет.
Но нельзя забывать расти, развиваться… Потому что память — такая мощная штука, что мы можем застрять в каком-то одном моменте.

Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  05 апр 2015

Возможно, приватность осталась в прошлом.
В будущем любая информация о нас будет доступна по нажатию кнопки — кто влюблён, кто заболел, у кого роман на стороне… Может, это и хорошо — будущее без секретов. А у кого-то было время осознать ценность приватности. Мы совершили много ошибок и пережили их. Мы не то чтобы хотим хранить тайны от других, обычно мы прячем секреты от себя самих.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  17 фев 2022

Один великий психиатр однажды сказал мне, что нужно смотреть в глаза тому, что мы хотим забыть. Только противостоя нашим страхам, мы можем расти, меняться и встречать новые неудачи.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  14 фев 2022

О Фантазиях

• Единственный способ понять чужую фантазию — это пережить её.

• Все делают ошибки, все теряются в своих фантазиях, но самое главное вернуться в реальность.

• Здоровая фантазия возвращает нас в реальность. Мы также можем затеряться в фантазии, и вести себя так, как не можем себе представить.

• Большинство фантазий — выдуманные ситуации. Это сценарии, которые участники не могут прожить в реальной жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  12 фев 2022

У каждого, кто прожил достаточно долго, есть то, о чём он хочет забыть навсегда. Провалы и неудачи, или неверный поворот, изменивший жизнь к худшему. Мы пытаемся забыть такие вещи, но глубоко в Душе мы понимаем, что они будут нас преследовать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  24 фев 2022

Тебя убивает не то, из-за чего твоё сердце перестаёт биться, а то, из-за чего ты перестаёшь жить полной жизнью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  17 мар 2022

Мы можем приучить забывать наше тело, но не разум. И бесконечная жизнь учит, что твоё прошлое, твои секреты — оставляют на тебе след, хочешь ты того или нет. У каждого есть что-то, что даже через всё время на свете, не сотрётся из памяти.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  22 фев 2022

Случайности настолько ценятся, что из-за них мы почти верим в Высшие Силы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  04 мар 2022

Искупление принимает различные формы — искренние извинения, широкий жест, тихая мольба или что-то более сложное, более тёмное… Более сложное для понимания. И хотя никакое искупление не изменит прошлого, оно способно излечить нас, восстановить отношения и связи, которые, как нам казалось, утеряны навсегда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  09 мар 2022

• Ничто не избавит вас от боли потери любимого человека, вы будете жить с этим до конца своих дней, как бы далеко этот конец ни был. Единственное, на что можно надеяться — это то, что с годами раны начнут заживать. Какими бы сильными мы ни были, как бы ни боролись — шрамы останутся навсегда.

• Иногда люди, которых мы любим, злят нас больше всего.

• От приятных воспоминаний больнее всего…

• Не важно, как мы живём и умираем, конец у всех один — тишина. Все наши надежды, мечтания, становятся эхом недосказанной истории. Но если повезёт, наши истории будут жить. Наша песня будет играть в сердцах тех, кто нас любил и помнит.

• Секс, наркотики, прыжки с парашютом… Странно, именно то, что мы делаем, чтобы ощутить вкус к жизни — может нас убить. И в отношениях то же самое. Те, кого мы любим — единственные, кто может глубоко нас ранить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  12 фев 2022