Место для рекламы

Чтобы цветы в твоих глазах всегда оставались живыми…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  02 янв 2024

Ночью опять смотрю — на луну и звёзды. Думаю я никогда не устану смотреть в окно. Это самое удивительное зрелище в мире.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  02 мая 2023

Мне просто всегда интересно. Люди читают, познают мир, вроде бы.
Вот только…
Почему, до сих пор нет прогресса? Почему, даже при том, что они пытаются, всё равно ничего не происходит? Почему мир не меняется? Почему всё стоит на месте? Почему в нашей жизни всё так?

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  02 мая 2023

ПЯТЬ НЕПРАВИЛЬНЫХ ФРАЗ ПРИ ОБЩЕНИИ С РЕБЁНКОМ

— Ты что, глухой? Сколько раз тебе повторять?
— Услышь меня, пожалуйста!

— Я же тебе говорила!
— Сделай выводы и не повторяй больше этих ошибок!

— Слепой что ли, не видишь?
— Пожалуйста, будь внимательнее!

— Ты как с матерью разговариваешь?
— В нашей семье так не разговаривают!

— Как тебе не стыдно?
— Меня очень огорчил твой поступок!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  02 мая 2023

Глава 1.

Страница 6.

Всего наилучшего Вам в Новом 2021 году!
Успехов и искреннего счастья в личной жизни!
Здоровья, прежде всего и самое главное — здоровья!!!
Берегите свою жизнь! Берегите жизни Ваших родных и близких!

Женщинам, пожелаю, улыбок побольше и если морщинок, то только от смеха! Мужчинам — храбрости и сил!
Всему миру я бы пожелала, найти самих себя! Многие до сих пор не знают, для чего они живут и какова их цель, ходят по миру слепые слепцы и глухие немые…
Познайте себя! Поймите себя! Примите себя! Простите себя!
И если для этого надо будет пойти на перекресток и встать там и проорать на весь мир: «Мне больно!» Сделайте это! Пусть это будет выглядеть странно, а ваш поступок сумасбродным, таким образом вы прокричите свою боль, вы отпустите её в тот момент, вам станет легче.
И ещё раз, Берегите себя! Жизнь — вот что самое важное!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  06 янв 2021

Да начнется бал!
Где каждый играет свою роль.
Роль злодея или героя.
Роль гордого принца и обиженной принцессы.
Где каждый гордиться своей ролью,
Играя до конца.
До последнего вздоха.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  05 янв 2021

Дневник. Часть четырнадцатая.

Знаете, забавно, когда читатель, вместо того, чтобы увидеть подсказку, описываемую в тексте, обходит её стороной и просит у писателя разъяснения.

Это как-то знаете ли несправедливо, по отношению к самому автору. Если всем раздавать подсказки, разъясняя текст и смысл в него вложенный, можно ли сказать, что после разъяснения текст станет интереснее?.. Нет. Увы, интерес к произведению упадёт.

Так вот… Скажите мне, почему в описываемых про драконов сказках и повествованиях, дракон — всегда мужск…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  04 янв 2021

Наши сердца давно покрылись тьмой. Мы просто бродим по свету в вечном поиске спасения, в вечной надежде. Мы ищем людей, которые смогли бы спасти нас. Но в итоге падаем сами, в эту всепоглащающую тьму.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  04 янв 2021

Всегда идите навстречу своим стремлениям! Мечтайте смело! Ибо только мечты могут осветить нам путь во мраке, когда мы заблудились.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  04 янв 2021

Тёплые воспоминания о новогоднем настроении, новогоднем чуде, не забудьте пронести за собой весь оставшийся год и всю оставшуюся жизнь! В моменты одиночества и грусти, пусть они будут для вас подушкой безопасности и согреют в холодную стужу на сердце.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  03 янв 2021

Я верю, что жизнь не может остановиться просто так. Нет. Она продолжает свой бег, просто это мы остановились почему-то. Сегодня всё хорошо, а завтра, мы посмотрим, что будет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  03 янв 2021

— Проблемы необходимо решать, а не плыть по волнам грёз.

«Девочка Хозяина Порока»

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  02 янв 2021

Воспоминания… К сожалению они умирают очень быстро. Как и любовь. Это словно сильный порыв ветра во время дождя. Который накрывает тебя с головой и постепенно исчезает. Будто бы ничего и не было. Будто и люди, что были ближе, больше не люди, а просто мимолётный ветер.
С дождем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  02 янв 2021

Странная эта всё-таки жизнь… Отношения теперь обозначают в интернете, чувства превращаются в смайлики, а истину загнали в угол и заперли на сто замков.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  02 янв 2021

Говорят, что в том доме, где растут фиалки, никогда не может быть мужчин. И я начинаю в это верить. И эти хрупкие цветы, с нежными бархатными листочками, всё чаще привлекают мой взгляд. Но, порой, это совсем не из-за того, что в доме нет мужчин, а из-за того, что не все могут вырастить из крохотного лепестка могучий и крепкий красивый куст.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  01 янв 2021

Навеяно мыслями #1531620

Жизнь — это не удобный случай, которым можно похвастаться, это время, чтобы обучиться и идти по вселенной дальше. Внутреннее лекало человека — изначально чистое полотно, на нём ничего нет. Приобретаемое с годами, лишь опыт для нанесения заметок на лист этого полотна жизни. Не факт, что они понадобятся в дальнейшем, но нанести надо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  01 янв 2021

Можно идти своей дорогой. А можно идти кем-то пройденным путём… Можно идти след вслед. Можно добавить своего и видоизменив направление, всё равно идти. Главное, ведь не в этом. Главное, в том, чтобы совершенствоваться и учась по жизни, исправляя ошибки и падения, идти дальше.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  01 янв 2021

И Новый год настал, уходит старый год, грустит, немножко плачет… Ведь всё, что было, назад не вернёшь, а можно было б поступить иначе. Садится, тяжело вздыхает, и пишет последние прощальные слова:
«Я не прошу Вас быть печальными, печаль уйдёт со мной и всё у вас пойдёт иначе, но если вы не сделали ещё шажок, я только умоляю, поставьте точку раньше. К любимым подойдите, признайтесь, поцелуйте. И счастье обретите, в объятиях друг друга. Родителям скажите, слова любви, тепла и доброты, и напоследок…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  31 дек 2020

Чудо вот-вот настанет! Не пропустите его! Не отрывайте глаз от окна своего сердца и души, дабы встретить волшебное чудо Нового Года с широко открытыми глазами!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  31 дек 2020

Осталось немного, ещё чуть-чуть и в дверь постучит зима. Она принесёт нам снег, счастья, Новый год. Она принесёт любовь, в наш дом и сердце.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Егорова  31 дек 2020