Место для рекламы

Беседа моих внуков, 5 и 8 лет соответственно.
— Ты молодец!
— А почему?
— Ты знаешь на какую ногу надевать одежду…

©
Опубликовал(а)    31 авг 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

Не могу не поделиться. Дочь вышла в июле замуж. Разговариваем с ней по телефону. Она рассказывает о планах на ближайшее будущее. Я говорю ей: «Милая, вы заведите нам внуков, и занимайтесь чем хотите, мы вам поможем.»
Доча: «Мама, давай эту тему поднимем через годик!»
Я ей: «Зайчик, давай родите нам внуков, а мы Мише (это муж моей дочи) купим радиоуправляемый вертолет в подарок, а тебе большую заводную куклу подарим!»
На что последовал быстрый эмоциональный ответ: «Мам, я не хочу заводную куклу, Я хочу радиоуправляемую машину с большими колесами, чтобы по ямам ездила!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана Громова  07 сен 2014

При выходе из тамбура вагона мама ведёт за руку 3-летнего ребенка через ступеньки на платформу. Я протянул руки, чтобы его взять, но увидев чужого постороннего дядьку, малОй кричит во всё детское горло: «Осторожно, меня нельзя ронять!».

© Prut_Ok 12
Опубликовал(а)  Prut_Ok  26 авг 2015