Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'
Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'
Думаю мужской пол заминусует, но это мое личное мнение.
В наше время именно мужчины верят в любовь после секса.
Тысячи мужчин наверняка недоумевают, когда пишут очередной полуголой красотке, на сайте знакомств: «Привет, приглашаю тебя в сауну!» — и получают ответ: «Иди в пень!».
Тысячи мужчин недоумевают, когда, написав очередной милашке, томно изогнувшейся на фоне ковра: «Привет, давай я приеду к тебе сейчас!» — получают в ответ направление, куда им, мужчинам, следует пойти, и это совсем не адрес квартиры.
Мужчины не понимают — почему, если она выставила сиську и ножку, если призывно смотрит в камеру, ес…
Лучше оставить мужские мысли в тайне и не портить себе жизнь!
Чем отличается женская тоска от мужской? Мы (мужчины) предпочитаем забываться. На пару недель убегаем к «промежуточным"женщинам — они нас целуют, удовлетворяют, помогают забываться. Но в постели мы никогда не смотрим таким женщинам в лицо. Боимся увидеть в них черты той, которую любим по-настоящему.
Спокон веков древнейших
И сто эпох подряд
Кладет мужик на женщин
Свой восхищенный взгляд.
Двенадцать струнДалеко первый или далеко НЕ первый?
Юлианна Грин 2простые немудрёные радости))
Валентина_ЗахароваВот именно. А то сядут и ножки свесят. Да ещё и претензии предъявляют)))
Владимир КириченкоЭто то,что впечатывается глубоко - впечатления!
Наташа ВоронцоваИ пребывать в гордом одиночестве?)))
paramantovНе о собственном жилище, а выселить их из этой коммуналки :)
Ну, может и не все
Двенадцать струнмы не выбираем согласно морали... а так - да выбор каждую секунду
Даре МачаварианиВы правы! Механизм может сломаться или остановиться, но сама жизнь и течение времени не зависят от с...
Двенадцать струнУ нас недавно был участок пути до остановки, который надо проходить по обочине двухполостного шоссе....
Ловец СновАга. Да. Закройте гештальт, а то дует. Попрощайтесь красиво, удалите переписку у обоих и уходите с ч...
PLutоvkАлето не погибло
до весны оно
в тёплых панталонах
в спячку залегло ))
© PL
😝
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffБог помогает слабым и больным, сильные и здоровые должны все делать сами!
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг