Место для рекламы
  1. Источники

РОТФронт

2 цитаты 0 закладок

ПолитЛикбез РОТФронта

Прошедшие месяцы так называемой «спецоперации» подтвердили прогнозы коммунистов о том капкане, в который угодила (не могла не угодить) империалистическая верхушка России.
СВО началась под бравурные крики пропагандистов, но затем «что-то пошло не так». Сначала великодушно отступили из-под Киева, затем оставили остров Змеиный (который раньше был стратегически важным, а потом вдруг перестал быть таковым). Наконец, недавнее «выпрямление фронта» под Харьковом.
Причины хорошо известны, но нелишне их…

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  06 окт 2022

Осторожно, бело-сине-"красные"!

Что означают цвета россиянского "триколора"? Всё очень просто: вверху белая мразь, победившая в "святые 90-е" красных, которые оказались снизу. И вот судорожно пытаются склеить скрепной синей иZолентой. Ну-ну)))

«Маленькая победоносная СВО» затянулась, и исход её далеко не очевиден. При этом простой народ продолжает нести на себе все тяготы сложившейся ситуации, в то время как правящий класс продолжает торговать и договариваться с Западом. При дальнейшей эскалации конфликта платить за всё своими доходами, кровью и жизнью вновь придётся простым людям.

Правящий класс хорошо понимает, что единственная идеология, которая верно описывает происходящее и указывает путь выхода из кризиса, — это социализм. Поэт…

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  19 мар 2023