Место для рекламы
  1. Источники
Иван Охлобыстин 101

Сайт «Изборский клуб»

4 цитаты 0 закладок

Зима будет долгой

Шойгу сказал: зима будет долгой. Значит так. Скованные в СССР зимы не боятся. Да и вождь всегда слово держит. Главное — результат. Русский Мир устроит безальтернативная победа на всём континенте.

Ещё немаловажно сохранить Божий дар отличать врагов от дураков. Среди последних полно порядочных людей. Но дураки — одна из главных наших бед. Они не безнадёжны. Немного терпения, немного любви и мозг встанет на место.

И не стоит упорствовать на противостоянии русских и украинцев. Э…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  22 окт 2022

Боевой ценз

Насмешила новость, что съемки многих кинофильмов, запущенных в производство, резко меняют графики по причине бегства части артистов, причём мужской, за границу. Мобилизации боятся.

А как же они прелестно выглядели, символизируя и олицетворяя на экране героев прошлых войн, заступников сирых и убогих, расследователей глубин человеческих душ.

Хрустели мышцами, поражали приёмами рукопашного боя, сияли брутальными профилями в зареве батальных сцен, беспощадно пучили глаза, изображая по…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  03 окт 2022

Не время для гламурных балаганов

Неправда что я называю всех сбежавших артистов предателями, это ни так. Я не знаю предатели они, дураки, приспособленцы или банально — трусы.
Я просто испытываю к ним неуважение и всё.
Но честно: мне не хочется чтобы они возвращались. Мнение что зритель сам решит, не выдерживает критики. Культура последних десятилетий изуродовала зрителя. Зритель ничего не решит и будет смиренно принимать то что ему предложат чиновники от культуры. А они лица чаще всего в воспит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  03 окт 2022

Музыкальный критик Артемий Троицкий, который переехал в Эстонию, оскорбил русских в прямом эфире и бросил трубку: "Нормальные люди уехали". Ранее он назвал граждан России, которые, по его мнению, идут в неправильном направлении, "поголовьем". Также он оскорбил русских рок-музыкантов, поддерживающих жителей Донбасса. Досталось певице Юлии Чичериной, группе "Чайф" и не только./tsargrad.tv

Письмо с Родины
А. Троицкому

Артемий! Мой старинный, как я уже понимаю — бывший, друг!

Зря ты считаешь, что я не слежу за выступлениями оппозиционной стороны. Внимательнейшим образом слежу. Надо знать чем дышит неприятель. Не скажу: живёт. Потому что это нельзя назвать жизнью. Вдали от своей Родины, презирая свой народ, выслуживаясь перед иноземными господами. Дышит — точнее.

Слежу за всеми, кто, по моему мнению, имеет талант к размышлению.

Исключение составляет, разве что Невзоров*. Мне был…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  07 окт 2022