Место для рекламы
  1. Источники

www.politonline.ru

5 цитат 0 закладок

СМИ шокированы массовой поддержкой России и Путина в Европе

Европейское Т В шокировано результатами опроса, проведённого в Германии — во время Дня Победы, популярный немецкий телеканал N-TV решил провести голосование в прямом эфире, итогом которого стали 89 процентов ответов «да» на вопрос «Проявляете ли вы понимание к курсу Путина?». Представители телеканала уже заявили, что недоумевают над неожиданными результатами опроса, который должен был показать многотысячное «нет».

Об этом, в частности, заявила и телеведущая Ромми Арндт, и корреспондент Дирк Эм…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  11 мая 2014

США грозят России. Какой будет "русская ответка"?

Госсекретарь США Джон Керри огласил меры, которые должны остановить Россию в использовании вооружённых сил на Украине. По сути, ссылаясь на страны-партнёры, США предупредили о грядущем пиратстве — иначе, объявленные санкции и не назвать. Дескать, мы готовили Майдан, получили его, поддержали даже во время боев, признали новую власть, а теперь если Россия рыпнется, то «срубим эту ёлочку под самый корешок».

Ну и что, что на Украине деруссификация, летят памятники, запрещают язык и издеваются над…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  03 мар 2014

Украина - родина Буратино?

Сделать, как известно, можно всё что угодно. Вопрос хотения и необходимости. То есть, поставив чётко цель и приложив необходимые ресурсы саму-эту-цель достигнешь, чо уж. Тут я опускаю всякие «а надо ли?», то есть будем полагать, что надо, хочется, в жопе свербит до невозможности и вообще «очень хочется!». Ну да ладно, будем считать, что «очень хочется» равняется «без этого помрём!».

Так вот, весь вопрос не в том, что хочется, а в пути «отсюда — туда».

Собственно, именно содержание процесса и…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  31 мая 2014

Русские, братушки, наконец-то!

Текст 2004 года, с прошлого "Майданного Цикла".

…Тарас проснулся от холода. Поёжился и накинул на себя последний резерв — побитую молью шубку жены. Ему было холодно и одиноко. Хотелось снова заснуть, чтоб не сосало так противно под ложечкой. Но сон уже ушёл, а Тараса ждал новый день. День наполненный тяжёлой работой, борьбой за кусок хлеба и охапку поленьев для буржуйки.

Утро занималось морозное и солнечное.

Тарас выглянул в окно — улица была залита светом, из обшарпанных подъездов понемногу выходили и разбредались люди. Идти куда то в так…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  11 авг 2014

Американская разведка пала перед русским юмором

Американские разведчики испытывают затруднения в работе из-за того, что сталкиваются в анализируемых ими соцсетях с комментариями от «троллевых» аккаунтов.

Об этом заявил сегодня Дэвид Клэппер, высокопоставленный сотрудник Национальной разведки США.

Его рассказ о том, как якобы российские «тролли» вводят в ступор профессионалов из единственной сверхдержавы мира, опубликовал Defense One.

«Искаженная информация в «Фейсбуке» или «Твитере» может привести к неверным выводам аналитиков, что может с…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  20 авг 2015