Место для рекламы

Спасибо за все...

«…так что, все остается как прежде или разбегаемся? Я не собираюсь меняться. Ни для кого. Ты подумай, а я позже перезвоню»
Еще долго его слова эхом звучали в телефоне. А что она просила? Денег-подарков? Так это не про нее… Даже смешно…- чуточку внимания, чтоб звонил иногда… просто звонил, не только для того, чтоб встретится… Она никогда не ждала от него признаний в любви, каких-то нежных слов, но и мириться с его показным безразличием больше не могла. Слишком ЖИВАЯ.
Не опускайте крылья — иначе…

© kotok 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныkotok  23 фев 2013

ТЫ — это особый, изощренный вид моего мазохизма… Мы никогда не будем вместе, да я и не уверена, что хочу этого. И дело даже не в твоем семейном статусе. Пока нас связывает тонкая нить всепоглощающей тайной страсти — я ЖИВУ! Живу в мире придуманной в тебя влюбленности, необходимости тебя… создаю в душе иллюзию тоски по тебе. Зачем? Ты особый сорт моего мазохизма, моей боли… мой воздух, без которого я не могу.

© kotok 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныkotok  11 ноя 2012

Я по тебе курю… и жду, когда отпустит… Не лечит время, все сильней тобой болею. Глаза блестят… от никотина… грусти… Я по тебе курю… я просто плакать… не умею…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkotok  31 окт 2012

Тянусь к тебе… как тянется ребенок… к тому, чего заведомо НЕЛЬЗЯ

Опубликовала  пиктограмма женщиныkotok  09 окт 2012

Мне не больно… просто больше не хочется улыбаться. Уж лучше хотелось бы плакать…

© kotok 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныkotok  01 окт 2012