Место для рекламы

А самое главное, меня больше не интересует ничьё мнение обо мне, я живу в гармониии с собой. Жаль, что поздно. Что это, мудрость или пофигизм? Как у чокнутой Малышевой в программе «Жить здорово»,…А нормальна ли я…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  06 апр 2012

Пошла смотреть Новую Германику, «Краткий курс счастливой жизни»…а что, а мне нравится… Ну закидайте меня (чем там принято)…за плохой вкус!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  06 апр 2012

Теща моя, по прозвищу АТАС (Антонина Тарасовна С.), больше всех живых существ на свете — после меня, конечно, — ненавидит нашу собаку, дога по кличке Грин. Он это чувствует и отвечает ей взаимностью.

Самое же любимое ее существо после дочери — кошка Мила. Облезлая, наглая, ненамного младше своей хозяйки, Мила старалась нагадить во все башмаки в прихожей, а особенно ей полюбились мои туфли. Хозяйка же только умилялась проделкам киски.

Но однажды Атасиха сполна поплатилась за наши страдания. Т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  04 мар 2012

В прошлом году покупкой новогодних подарков озаботился заранее.

Жене выбрал дежурный набор: духи средней ценовой категории и шарфик. Любовницу решил порадовать — распотрошил всю свою заначку. В небольшом ювелирном магазине выбрал ей золотые серьги с маленькими бриллиантами. Нравится мне баловать любимую женщину. По мелочи набрал сувениров родителям, друзьям, коллегам. Как Дед Мороз, был увешан пакетами да мешочками. Перед самым праздником заскочил на минутку к своей лапоньке вручить коробочку…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  04 мар 2012

Нам всем есть о чём просить в это «Прощённое Воскресенье»!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  26 фев 2012

Это замечательная традиция, в прощённое воскресенье, накануне входа в Великий пост, говорить всем спасибо и просить прощения! Началась Масленица! Следует просить прощение и говорить СПАСИБО! И я прошу прощения и говорю тебе СПАСИБО просто за то, что ты есть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  26 фев 2012

1. В маршрутке, когда попросят передать деньги водителю, просто кидать их в сторону кабины.
2. Укусить незнакомого человека в метро, на его возмущение ответить: «Извините, минутная слабость!..»
3. В кабинете, куда все приносят анализы мочи, развешать на все ёмкости дольки лимона и вставить трубочки.
4. В супермаркете набрать полную тележку дешёвых сковородок, а на кассе кричать, что их подсунули.
5. Попытаться оплатить презервативы египетскими фунтами, а на возмущения ответить: «Це ж я, егип…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  24 фев 2012

У Елены Кудрявцевой образовался любовник на четырнадцать лет моложе. Ей — сорок пять, ему — тридцать один. Она решила сделать подтяжку.

Любовник, — его звали Сергей, — говорил: «Не надо никакой подтяжки, и так все хорошо».

И в самом деле, было все хорошо. Елена выглядела на десять лет моложе своих лет, была изначально красива, похожа на балерину. Время, конечно, поставило свои метки — тут и там. Наметился второй подбородок, помялось в углах глаз — немножко, совсем чуть-чуть… Если бы не молод…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  24 фев 2012

Особенности разведения мужчины…

Неважно каким образом мужчина появился в вашем доме — купили вы его на рынке, взяли «в хорошие руки» бесплатно по объявлению или позаимствовали на время у соседки, уехавшей на дачу. В любом случае мужчина в доме — это ответственность! Его надо кормить, выгуливать, регулярно мыть и расчесывать, потому что неухоженный, запущенный мужчина не прибавит радости и не улучшит интерьер в квартире.
Прежде всего нужно выделить ему лежанку (сразу посторайтесь приучить его…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаруля  08 ноя 2011