Место для рекламы

мы очень долго не могли подобрать квартиру. то расположение не то, то цена не соответствует. в итоге после долгих поисков мы нашли ничем не примечательную двушку, но как только я зашла в квартиру я поняла что МОЁ и уходить я не хочу. долгожданный переезд и вот я в собственной квартире, довольная. я твердо решила что в первую же ночь буду ночевать тут. очень долго все отмывала, раскладывала вещи и спать совершенно не хотелось. Мою полы в прихожей и вдруг стук в дверь (время было около 3 ночи, мож…

© Katerisha 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныKaterisha  13 окт 2011

ЧЕЛОВЕК НА ПЕРЕКРЕСТКЕ
Этот странный случай произошел с моей хорошей подругой минувшим летом. Я сама до сих пор не могу понять, что же с ней произошло, впрочем, как и те, кому Оля набралась смелости рассказать о случившемся. Оля — человек открытый, честный, и врать совершенно не умеет. Да и такими вещами не шутят. Постараюсь изложить рассказанное ею как можно понятнее и проще.
Этим летом сессия немного затянулась на факультете — мы учимся на одном, только на разных курсах и даже специальность та…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKaterisha  13 окт 2011

1. Невестка моей сестры рассказывала, как в юности она с ее, тогда еще МЧ, поехала на дачу. За неделю до этого, она была там и разговаривала с соседом, который говорил ей: «приедешь в следующий раз, молочком угощу». Так вот, приехали они, а этот дедуля умер. Они с парнем одни, легли спать. Дом у них закрывался только внутри на крючок. Предбанник не запирался вовсе. В предбаннике лежали дрова для печи. И вот, ровно после 12 ночи они услышали стук в окно. Вначале в одном, через секунду в другом, е…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKaterisha  13 окт 2011

Пришла старуха

Ночь, тишина, спим с женой, просыпаемся от громкого звука, не поняли что это было, но оба проснулись резко с испугом, лежим, молчим, шёпотом обсуждаем… ну естественно жена меня выпнула из постели, сходи мол разберись, ну не хотя попёрся я на обход дома. Всё было тихо, в ограде нет ни кого, дома всё на месте, ничего не падало. Заснули.

Через часа 2, такое же кино, на этот раз я уже отчетливо слышал шум и знал примерно от куда он, жена в панике, я пошел в соседнюю комнату на разве…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKaterisha  13 окт 2011

Нехорошая квартира
В конце 2005 года мы сняли с моим другом квартиру, странность уже состояла в том, что квартирка была в хорошем состоянии, обставленная, почти в центре Москвы, но сдавалась недорого. Заселились…

Что-то неладное я почувствовала сразу: если оставалась дома одна (друг часто уезжал в командировки) спала исключительнно с зажённым на кухне светом, хотя у себя дома спокойно переносила темноту и никаких загонов у меня на эту тему не было. Постоянно чувствовалось чьё то присутствие…

Я…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKaterisha  13 окт 2011