Место для рекламы

Я, вот, согласна с тем, что это бич российских женщин: после тридцати лет забивать на себя большой болт, и превращаться в мусорную кучу. Но я не люблю, когда всё это говорится с тоном превосходства, через губу: «Пффффф, вот я, луноликая и лучезарная алмазная донна, которой — хихихи я-не-скажу-сколько-лет-угадайте-сами-нет-не двадцать-пять-а-похоже-да? — сейчас расскажу вам, почему каждая вторая сорокалетняя женщина похожа на мешок позапрошлогодней картошки с дачи под Шатурой»
Тётя, милая, красив…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  28 фев 2014

Настроение у меня сегодня, как будто в пододеяльнике проснулась: Вроде в своей постели, вроде тепло и уютно, и не смеётся никто…, а чувствую себя дура-дурой.

© ЙосЯ 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  18 мар 2013

Мне не везло с мужьями, зато везло со свекровями)

© ЙосЯ 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  07 мар 2013

12 СТУЛЬЕВ. 12ГЛАВА XXII. ЛЮДОЕДКА ЭЛЛОЧКА

Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.
Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.
Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:
1. Хамите.
2. Xo-xol (Выражает, в зависимости от обстоятельств: иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
3. Знаменито.
4. Мрачный. (По отношению…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  06 мар 2013

Кто есть враг? И для чего они нужны?

Неужели человеку свойственно ненавидеть? Для самоопределения и мотивации людям нужны враги? А если я ни с кем не конкурирую, не соперничаю и терпеть не могу спорить? Кого внести в категорию врага? Да и нужен ли он мне вовсе? Сплошные вопросы. Спросила википедию, грит: тот, кто находится в состоянии вражды с кем-либо, желает зла кому-либо.
Ни с кем не воюю, а кто мне там чего желает, понятия не имею. Ну может не нравлюсь кому, так пусть, как пестрит интернет:" справляется с потрясением самостоятельно". Так для чего нужны враги и есть ли они на самом деле? А то у меня впечатления, что со мной что-то не так!

© ЙосЯ 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  04 мар 2013

Берёшь сосисочку, нежно, как ребёнка заворачиваешь тончайший ломтик копчёного бекона! Кладёшь в духовочку минут на 7−10-ть, пока бекон не станет сочной хрустящей корочкой. Достаёшь помидорку, бочковую, красную, в которой под кожицей гуляют пузырьки… обжигающая вкусняшка на вилке в одной руке, в другой готовая лопнуть помидорка! Разве это можно сравнить со ста граммами полезного творожка? Пусть весь мир подождёт!!!

© ЙосЯ 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  27 фев 2013

Четвёртый день качаю пресс. Жир на животе невыносимо болит…

© ЙосЯ 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  21 фев 2013

Как женщина пьёт, так и в постели себя ведёт.

Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами незабываемый Новый год и Новогоднюю ночь, обратите внимание на то, какой напиток она выберет. Это практически диагноз.

А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  21 фев 2013

Женские глюки.

Мы любим наших женщин, любим их взгляды, улыбки, голос и прочие недостатки. А любить за достоинства может каждый. Их и у нас, мужчин, хватает. Но эмансипированные женщины все ближе и ближе приближаются к нам по ступенькам эволюции, перенимая, а то и просто слепо копируя наши мужские плюсы, а главное минусы. Что из этого получается мы и попытаемся объяснить на сегодняшнем уроке выживания.

Градус
Главный наш недостаток в глазах женщин знают даже дети, впитывая его с материнским молоком и на папи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  21 фев 2013

Грекосексуалы, или мифическая типология мужчин

Совершенно случайно я наткнулась на книгу, посвященную мифологии. Читая ее, долго и внимательно, я подумала: а отчего все мы так любим сказки? Может быть, оттого, что они так похожи на жизнь — но не на нашу жизнь, а на жизнь в ее идеальном воплощении?

И сразу же коварная мысль возникла в моей голове. Я попыталась как-то надеть одежду великолепных богов на обыкновенного среднестатистического мужчину. Потом мне это наскучило, и я решила продумать сексуальную жизнь героя нашего времени в интерьере…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  20 фев 2013

Список умных слов.

Все люди хотят казаться очень умными. Чтобы Вас сочли умным человеком, Вы должны научиться употреблять умные слова. Это вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Ниже приведен краткий список умных слов, которые Вам понадобятся. Вкрапляя одновременно умные и нецензурные слова в ваши тексты, Вы имеете все шансы прослыть человеком широких взглядов.

Идиосинкразия — непереносимость. Мое любимейшее слово из умных. Вообще термин медицинский, но употреблять можно везде и всюду. Например: У меня к дуракам идиосинкразия!

Трансцендентальный — отвлеченный, абстрактный, академический, мысленный, умозрительный, умственный, теоретический. Где-то так. В связи с широтой понятия рекомендуется широкое применение термина, где надо и где не надо.

Метафизический — примерно то же самое, что Трансцендентальный. Термин хорош для ответа на вопрос, суть которог…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  20 фев 2013

Народная примета: если у Вас через плечо висит хрен, значит Вы чего-то недопоняли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  20 фев 2013

-Белка!
-Гав!
-Нажми зелёную кнопку! Молодец!
-Стрелка!
-Гав!
-Нажми красную кнопку! Молодец!
-Чукча!
-Гав!
-Не «гав», а покорми собак и не трогай ничего!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  15 фев 2013

Недавно по Аnimal Planet смотрела целую фильму про канадских бобров! До сих пор под впечатлением! Натурально! И в сравнении с нами, человеками, это впечатление совсем не в нашу пользу. Во первых зверюги моногамны (!!!) Создавая семью, они оба равноправно создают вокруг себя гармоничное пространство! (не феншуй искусственный!)Все что они делают во благо семьи и природы! Трудятся не покладая лап и хвоста, не ссорясь по бытовухе: «-я, типа, вон сколько деревьев нагрыз, а у тебя времени не нашлось ил вынести!» Роют, строят и грызут! Не забывая ухаживать за шубками друг друга! Блин! Так трогательно! В этой идилии лично меня не устраивает только один пункт! Потомство у них (а соответственно и процесс) один раз в год! И если бы не эта важная малость, я хотела бы быть бобрихой! Натурально!
В идеале хотелось написать чего-нибудь умного! Но… как всегда!

© ЙосЯ 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  14 фев 2013

«Кукушка кукушонку купила капюшон!» -И ведь ни слова правды!

© ЙосЯ 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  19 дек 2012

-- Печальную весть принес я в твой дом, Нюрка! Шибануло вашего отца!.. Все, теперь так и останется…
-- Что останется?
-- Что, что? Косоглазие!!! А вы что подумали?!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  19 дек 2012

-- Мои родители хотели мальчика, а родилась девочка
-- как назвали?
-- кого?
-- девчушку.
-- ??? Раиса Захаровна…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  19 дек 2012

«-Ланселот? Вы умирали?
— Три раза- и каждый раз меня пытались убить те, кого я спасал. Вы не подскажете, кого можно спасти в этом городе?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  17 дек 2012

«-Это у вас профессия такая — ведьма или, значит, характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  17 дек 2012

Уходила женщина, уходила.
От красавца, к страшному крокодилу.
Потому как, рядом с тем крокодилом,
Чувствовала женщина, что красива!

© ЙосЯ 43
Опубликовала  пиктограмма женщиныЙосЯ  16 дек 2012