Место для рекламы

В душе пустота, усталость и грусть. Я жду лучик света с небес. А дождусь? Сижу в темноте, догорает свеча… и по щеке стекает слеза. я жить так устала, во мне живет грусть. Не видит никто это, и пусть! Ты думаешь что я сильна? Это ложь. От слов ваших люди по мне бежит дрожь. Зачем нам любить, доверять и прощать? Если даже мать нас не может понять!

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  03 мар 2012

Хотела б птицею я стать, чтоб улететь подальше от земли. А может лучиком игривым? Осенним ветерком? Капелькой россы? Небесным облочком пушистым? Не важно!!! Это пустяки!!! Но не хочу я быть цветочком, который сорван без нужды!

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  03 мар 2012

В нашей жизни столько горя… цените жизнь!!!

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  03 мар 2012

Я люблю не за поступки, слова, подарки… Не за красоту, тело, или деньги… ни головой и даже не сердцем. Я люблю душой!

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  25 фев 2012

Какой там конец света??? У меня еще столько планов на жизнь!))

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  24 фев 2012

Чтобы по достоинству оценить настоящего мужчину нужно быть как минимум настоящей женщиной!

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  04 фев 2012

Объявляю вас мужем и женой! Теперь можете обновить свои статусы!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  29 янв 2012

Как ни крути, а чай возле компа остывает намного быстрей!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  29 янв 2012

Как оно умирать? Больно?Страшно?И никто нам не скажет как оно на самом деле! Я панически боюсь смерти! А Вы? Вы боитесь умирать?

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  28 янв 2012

А я недавно с мужем пошла в супермаркет купить Фотоаппарат и завершив покупки мы всегда покупаем горячий кофе! Верней он кофе, а я горячий шоколад! Но не в этом смысл!!! Выходим мы все такие на позитиве покурить и я заметила кота!!! Взрослый кот совершенно простой, пепельного окраса короткошерстный сидит на лавочке и дрожит от холода!!!(На улице мороз, холодно очень было!)Я подошла к нему так жалко его стало и говорю любимый, давай заберем его домой? Он такой несчастный??? Муж не особо любит под…

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  23 янв 2012

Сегодня посмотрела один фильм. Называется «Цена страсти»!(США 2011) Советую посмотреть! О фильме:
После переезда в новую квартиру Шона нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин. Непростые отношения с фанатично верующим мужем и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу. Двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной, обострившей их философское противостояние до смертельной схватки.
В конце концов, «верующий» заставляет «неверующего» выйти на крышу высотного здания. Он дает ему один час, чтобы сделать выбор между его собственной жизнью и жизнью кого-то другого, в то время как полицейский пытается уговорить его сохранить себе жизнь. Без веры в жизнь после смерти, сможет ли он пожертвовать собой? Если честно я ожидала совершенно другого финала! Очень грустно! ЛЮДИ!!!ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ПРОЩАТЬ??? МИР И БЕЗ НАС ТАК ЖЕСТОК!

© Krisss 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныKrisss  01 окт 2011