Место для рекламы

И я уже не блаженствую, когда вхожу в тебя. Это уже — механика. Это — то, что может дать любая случайная девушка, то, зачем идут к проституткам…

Так случилось. Факт. Я тебя не хочу.

Конечно, я не разлюбил тебя. Так не бывает. Во всяком случае не бывает так быстро. Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично… выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь. Вот разве что…

Нежелание близости произр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  13 фев 2012

Безумного вида старушка в цветочек яростно торгуется с не менее безумного вида пожилым продавцом на лондонском блошином рынке за изящное трехстворчатое трюмо. Старушка возмущенно указывает сухоньким пальчиком на то, что у зеркал облезла амальгама, у деревянного винограда повыпадали листочки, а одна из квадратных дверок криво ухмыляется. Пожилой продавец возмущенно указывает сухоньким пальчиком на изящные березовые барельефы, на элегантные петли для щеток и флаконов и на резные полочки ручной работы. Наконец старушка хватает клатч и возмущенно шипит: «Это же мое трюмо, нахал ты этакий! Ты украл мое трюмо!» На что пожилой продавец шипит не менее возмущенно: «Будешь знать, как разводиться со мной после сорока двух лет брака!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  15 янв 2012

РАССКАЗ БЕЗ ПОЗИТИВНОГО КОНЦА, НО ЗАТРОНУВШИЙ МОЮ ДУШУ
Какой же дурой становится женщина, когда хочет ребенка! Какие же все бабы дуры.

Стоит ей узнать, что она беременна, и готово дело, открываются шлюзы: любовь, любовь, любовь.

И все, больше ее не заткнешь.

Дуры.

Она — как все. Думает, что беременна. Ей так кажется. Это возможно. Не то чтобы совсем наверняка, но почти.

Она выжидает еще несколько дней. Мало ли что.

Тест на беременность стоит в аптеке 59 франков. Она это знает. Помнит по п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  05 янв 2012

Такие вот обычные слова оберегают семьи от разводов
— Прости, любимый, за мои слова.
Грубить тебе с утра — плохая мода…

— Хоть за окном дожди, кружит листва,
С тобой тепло в любую непогоду.

— А знаешь, я хочу тебе сказать,
что за тебя всегда переживаю…

— Прости, что я посмел тогда кричать,
Приревновав тебя, моя родная…

— Я вспоминала прошлое не раз,

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  05 янв 2012

Когда-то одна доктор сказала: «Во время родов не может быть негатива». Это правда. Присутствие при рождении нового человека в мир — один из ежедневных роддомовских моментов вдохновения и прикосновения к чуду.

Звонок по телефону. Вы ж знаете, что телефон звонит по-разному? Это звонок не тревожный. Точно. Вызов в операционную. Плановое кесарево.

Плановое кесарево может случиться в любой момент. Здесь редко бывает что-то непредвиденное. Возможно, отошли воды или начались схватки у женщины, котору…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  04 янв 2012

Рассказ о сильной духом женщине, которая не смотря на тяжёлые жизненные обстоятельства, оставалась человеком. Мне очень понравился. Автор Елена Живова.

Одиннадцать лет назад
Я
— Алла, да ты с ума сошла! Одинокая, сын не работает, дочь с синдромом Дауна — обуза. А тут еще и ребенок! Нет, ты только представь, как ты будешь жить! — Марья Константиновна, грузная женщина с оплывшим, нездорового цвета лицом, покачала головой.
Я сидела за столом, обхватив голову руками. Сейчас мне было действительно с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  08 ноя 2011

Все говорят: «Пора валить! Пора валить!» Ну, не все, конечно, но многие. Слишком многие, чтобы не прислушиваться. И я прислушиваюсь. И в минуты слабости даже задумываюсь.

Но задумываюсь я серьезно, поэтому прихожу к единственному честному выводу: валить некуда. По крайней мере, мне.

Конечно, если смотреть на эмиграцию как на политический жест, то можно уехать хоть сегодня и хоть в Зимбабве. Но я мыслю не политически, я мыслю прагматически, я живой человек, отягощенный семьей и тридцатью шестью…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  08 ноя 2011

… Нашла на одном из сайтов.
Это описывает наша соотечественница, которая вышла там замуж и теперь проживает на территории этой «чудной» страны.
Я вот тоже всегда говорила, что место женщины там, где ее любимый…
Блин, девочки, ну вот будь мой любимый ТАМ, я бы попросила его быть ЗДЕСЬ!

1. В Саудовскую Аравию НЕВОЗМОЖНО въехать по приглашению мужчины, будучи гелфренд, невестой, подругой, другом и т. п. ТОЛЬКО официальной женой. Виз невесты и т. п. — не существует. Правило едино для всех: скажем а…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  06 ноя 2011

Автор рассказа — Матрос Кошка, в реальности русский акушер-гинеколог, работающий в Англии. Ходя беременной, зачитывалась его рассказами.

ДОКТОР БЕЛКА.

Иногда бывают дежурства, до того скучные, что хочется повеситься на проводе от кардиотокографа. Ходишь-ходишь по родилке, туда-сюда, до самого ланча. А после ланча вообще можно застрелиться насмерть.
Лень одолевает такая, что даже е-мейл проверить лень. Читать книгу- невозможно, вы же на работе, какое там чтение. Акунин не лезет, не говоря уже о…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  06 ноя 2011

Очередная, подумала Фаллопиева труба, схватила яйцеклетку и уронила вовнутрь.
-Ой, а меня тут уже ждут, кокетливо улыбнулась яйцеклетка. Хвостатые сперматозоиды устремились к ней и облепили ее. Один пробрался внутрь. Одного достаточно, яйцеклетка уплотнила оболочку и разделилась на две клетки. А потом на четыре, и еще, и еще.
Плывем куда-то, — подумала одна из клеточек, наверняка потом она станет мозгом. Мягкие реснички проталкивали их все дальше, пока они не шлепнулись на что-то мягкое.
-Мозг,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  05 ноя 2011

Это письмо времен Великой Отечественной войны было написано 15-летней девочкой, попавшей в рабство к гитлеровскому помещику.
Она была настолько доведена до отчаяния, что решила покончить жизнь самоубийством в день своего 15-летия, но перед этим написала последнее письмо отцу на фронт. Читать тяжело, но очень стоит прочтения…

Март, 12, Лиозно, 1943 год.
Дорогой, добрый папенька!

Пишу я тебе письмо из немецкой неволи. Когда ты, папенька, будешь читать это письмо, меня в живых не будет. И моя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  05 ноя 2011

В субботу мы пошли с трехлетним сыном в кукольный театр. Полный театр детей в возрасте от 2 до 5. Все торжественно дети сидят на первых рядах, а родители сидят отдельно от детей на задворках. Так что дети предоставлены сами себе.
Сюжет спектакля — злой волшебник, заколдованная принцесса и дровосек (добрый и бескорыстный). И вот в ходе пьесы главный герой — дровосек — предлагает детям помочь ему прогнать злого волшебника. Детям эта затея понравилась, и они хором закричали злому волшебнику «ВАЛИ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  05 ноя 2011

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

— Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

— ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

— Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: «С чего бы это она?». В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  15 июн 2011

Вопрос, присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время
назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто
встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она
отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  12 июн 2011

Итак… Я состоятельный женатый человек, и пару лет назад у меня была любовница. Я заядлый охотник и рыбак, ну по большому счету люблю просто побухать на природе с друзьями.

И однажды любовница мне говорит «Мы так мало видимся, у тебя жена, дети, а ты опять уезжаешь на свою дурацкую рыбалку…» Пофиг думаю, возьму бабу с собой, шашлык-машлык, секс на природе:-) Ладно)

В день отъезда (пятница) я был сильно загружен работой и что-то впопыхах перекусил (шаверма или что-то) и у меня заболел живот, тог…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  07 июн 2011

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  05 июн 2011

Прекрасен опыт материнства быть мамой женщине дано. Любви и мудрости единство в ее душе заключено. Она заботой согревает свое любимое дитя и даже в мыслях охраняет порой забыв и про себя. В ее глазах увидишь счастье и сердце вдруг на миг замрет, когда кровинушка родная своими ножками пойдет. Всю нежность, ласку отдавая и не щадя душевных сил она ребенка опекает и украшает его мир. По сердцу слезки протекают когда ребенку тяжело, капризы, шалости прощает неописуемо легко. Его успехи как награда, его удачи за труды когда бессонными ночами за ним ухаживала ты. Тебе любимая, родная, от нас от всех земной поклон, в таком красивом слове"Мама"сакральный смысл заключен!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  31 мая 2011

Ребенок 3−4 года

Еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3−4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21−00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: «Баааабу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  26 мая 2011

Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама повела его в больницу, первый раз сдавать кровь, как это будет происходить она естественно ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет, мальчика посадили, медсестра взяла его пальчик и… проколола как это обычно и делается. НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру, он сказал ей:
-Пи$да, ты чё сделала?
Весь персонал кабинета упал под столы и больш…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  22 мая 2011

Моя бабушка про SKYPE: «Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!»
xxx: Вот мы мучаемся, ночь не спим, учим, а наш препод сейчас дрыхнет, скотина.

yyy: Имеет право, он-то в семестре ходил на пары
Вася: я даже слово «жопа» никогда при девушке не говорил
Маша: ну вот, сказал же Вася: бляяяя

Маша: :(

Вася: Сука, да что за день сегодня такой
111: у меня комп глючит, что делать???

ответы:
222: у меня машина не заводится, в чем причина?

Опубликовала  пиктограмма женщиныДилярка  22 мая 2011