Место для рекламы

Письмо-жалоба в библиотеку. (Выдумки ноль. Это — мне прислал утром человек, который работает в данной библиотеке)
Здравствуйте, уважаемая Елена Павловна!

Меня зовут Тамара Анатольевна Былинова.
Мой девятилетний сын, Юрий Ню, является читателем филиала библиотеки им. Герцена, который расположен на ул. Артюхиной.
10.09.13. у нас произошёл инцидент с сотрудницей Вашей библиотеки, в результате которого мой ребёнок пострадал морально и физически.

Мы пришли как обычно, выгрузили прочитанные книги,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  26 сен 2013

Случилась со мной такая история. Ехала я домой, на улице жара, духота. Останавливает маршрутку беременная женщина, месяце так на 8, заходит и протягивая денюжку спрашивает у водителя:
— до Островского же?
водитель, который уже начал движение машины, давит по тормозам:
-девушка, Вам в другую сторону. Вон станьте в теньке скоро будет маршрутка.
Только девушка вышла из маршрутки как на встречу едет нужная ей маршрутка. Наш водитель выглядывает в окно начинает свистеть и оживленно жестикулировать чтобы другой водитель остановился, что и происходит. Спустя пару секунд, заметив что девушка не видела автомобиля наш водитель выскакивает из маршрутки бежит к девушке доводит ее до зебры, убеждается что другой водитель ее подобрал, после чего возвращается в машину и уезжает)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  18 авг 2013

У нас жил просто выдающийся, гениальный пес, породы сенбернар, для домашних просто Дуся. В то время жив был еще наш дедушка. Так как в свои 93 года старичок был очень крепенький, то выгул собаки был на его совести. Маршрут у них был один, магазин (винный отдел) и домой. Смотрелась эта пара крайне колоритно: маленький сухонький старичок, одетый по последней молодежной моде (одежду ему мой брат подкидывал), кроссовки, куртка-косуха, бейсболка и огромный пес (вес 85 кг). Когда дедушка заболел и сле…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  18 авг 2013

Кошка вчера порадовала, напомнила, что она тоже человек, блин.
Купила я в дом дыню. Первую в этом году (Важно!) Ну сама поела, сына покормила, а корочки-то со стола не выкинула! Пошла выгуливать младшего сына, а после прогулки домой забегаю быстро-быстро, чтобы маленький зарыдать громко не успел, все открываю, обувь снимаю, руки мою — и все — в темпе! А по моему квартирному маршруту уже дынные корочки разложены так аккуратненько — тварь серая хвостатая постаралась.
Так вот — ответственно заявляю — дыня скользит ничуть не хуже банана! Причина такой подлянки проста и банальна — тупая хозяйка (это я) забыла за год, что милая киска тоже уважает дыню кушать, и не поделилась. Вот так вот — зажмотила — наказана! Я ее даже бить не стала. Просто дыню отрезала и с вежливостью подала.
А еще она оливки любит, зеленые. Надо пустые банки выкидывать сразу и подальше…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  18 авг 2013

Зарисовка с натуры.
Стою я как-то у м. Полежаевская, жду жену с работы и наблюдаю картину:
из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток. Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: «Стоять! Джей! Стоять! Стой, сволочь!» появляется явно запыхавшийся мужик с поводком.
Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол.
Не долго думая, грузин произносит :"Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает.
Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: «Прибью гада» и продолжает погоню …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  17 авг 2013

История произошла с моими друзьями уже давно, когда они были молодыми и жили в однокомнатной квартире с маленькой дочкой и животным миром в составе доберманши и двух потрясающей красоты кошек. Поскольку квартира маленькая, а в доме ребенок, весь животный мир ночевал, а коридоре и на кухне, а хозяева, соответственно — в комнате за закрытой дверью. Однажды вечером у них случились гости, которые незаметно от хозяев умудрились накормить догиню творогом и виноградом.
Утром моя подруга встала, открыла…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  17 авг 2013

У моей подружки — сын. Довольно истеричный ребенок двух лет от роду. Она давно зазывала меня в гости, скучно ей целыми днями с ребенком нянчиться. Но, учитывая нрав чада (постоянные вопли, истерики и т. д.), мало кто отваживается навестить ее. Да и мне сильно не хотелось, просто долго уговаривала. И вот сидим мы на кухне. Спиной чувствую нездоровое движение. Вовремя успела оглянуться: этот спиногрыз несется на меня… с молотком!!! Уже было замахнулся, но ведь мне же неохота подставляться под удар. Резко так перехватываю его преступную ручонку, вырываю молоток… Говорю, мол, ты че творишь?
Тут глаза приятельницы помутнели, она орет: «не смей на ребенка огрызаться, лучше вообще не приходи тогда!»
Ну я больше и не прихожу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  15 авг 2013

2 года назад мой покойный дедушка подарил мне свою любимую книгу. Спустя 2 года я решила прочесть ее. Нашла в ней маленький вклеенный конверт с пятиста рублями и подпись — когда будет грустно купи себе пару шоколадок.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  15 авг 2013

Однажды к нам на застеклённый балкон через крошечную щель приоткрытой форточки пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе, первым делом бросился ко мне и начал тщательно нюхать рот. На морде было написано: «Сожрала?!! Сама сожрала?!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  12 авг 2013

Сходила я давеча на родительское собрание. Трали-вали-гусельки, Вася то, Дуся это… а вот Егор — единственный, к кому у меня нет претензий по русскому и чтению. Весь класс дружно на меня оборачивается. Я краснею, кокетливо прикрываюсь пузом и сползаю под парту. Какое-то первобытное желание оправдываться — мол, да, ну вот такой он у меня уродился, читать любит, все люди, как люди, а мой вот…
После собрания родители оперативно берут меня в клещи, зажимают в угол и вопрошают дословно следующее:
— …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  12 авг 2013

Нелепые подарки!!!

1. Мы в школе подарили мальчикам семейные трусы. Нам тогда это казалось это очень прикольным подарком. Единственное Н О: они были с разными рисунками, но суть была одна — животные кое-чем занимались. На следующий день в школу нагрянула армада мамаш, вопящих на всю школу, потрясая трусами над головой. Классный руководитель сказала всем мальчикам принести трусы в упаковке, чтоб мы их сдали и купили что-то более приличное, но мальчики почти все их на себя надели на следующий ден…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  20 дек 2011

Зашла в общественный туалет и узнала, что могу не дышать почти 2,5 минуты!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  20 дек 2011

Каждый седьмой в мире китаец, а каждый пятый в мире псих. Мы живем в мире где царят китайцы и психи!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  20 дек 2011

В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  20 дек 2011

Записки туристов!!! точнее их жалобы))))))

Мы были порядком удивлены, обнаружив, что отель, в котором нас разместили, оказался не обычным, а ориентированным на представителей сексуальных меньшинств. Хорошо, что нас было много и мы провели там только одну ночь. Но как же можно так халатно относиться к безопасности своих туристов?!"
(Негодование одного из 96 футбольных болельщиков, совершивших автобусную поездку в Амстердам через Берлин)

«Прошу вас компенсировать мне моральный ущерб, нанесенный…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  14 дек 2011

собрано с форумов про животных

Представляешь, кошке коробочку сделала, хорошую, уютную, с одеяльцем, а она теперь туда срет.

Мой кот, кажется, бухает! Ушел вчера, пришел седня утром, наблевал на пол, полакал воды и завалился спать.

Полез в холодильник за кошачими консервами, достаю банку, читаю: «Консервы с тунцом, кальмарами и мидиями». Мммммм… Понюхал и не удержался — сожрал пол банки. Кошка зла!

— Дома моя кошка ночью мышь поймала и сьела наполовину, вторую у неё батя отобрал! Теперь я зо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  14 дек 2011

Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее от своей подруги, которая работала врачем скорой помощи в нашем районе Отрадный, который и ныне расположен в г. Киеве — мать его, всея Руси. Произошли эти леденящие кровь события не так давно — двенадцать лет назад.
Итак, в одной из квартир города Киева, в виду общесовкового дефицита лака для пола, обычный семьянин в обычных, в то время, семейных трусах натирал полы мастикой. Он стоял на одной ноге, а второй своей ногой с надетой на нее щет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  14 дек 2011

Было это, когда я училась в институте. На втором курсе нам читал психологию необыкновенно интересный и занимательный преподаватель. И вот как-то нам надо было то ли курсовик какой-то, то ли реферат написать, сейчас не помню что именно, да это и не важно. Вообщем сдали мы, ждем результатов. И вот на практическом занятии он (преподаватель) стал нам раздавать наши работы, паралельно обьясняя оценку, говоря плюсы и минусы.
И вот одной студентке вернули работу с какими-то странными желтыми пятнами. Далее цитирую:
студентка: Алексей Григорьевич! А почему моя работа в каких-то странных пятнах?
преподаватель: Где? Покажите? А!!! Так это моя Пися постаралась!!!
Мы чуть в осадок все не выпали, за животы схватились и дружно так:
мы: Кто!!!
преподаватель: Да у меня две кошки. Одну Пися зовут, другую — Кака!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  25 авг 2011

Сегодня на сервере своей пейджинговой компании прочел следующее:

Во избежание гарантийного, послегарантийного или внегарантийного
ремонта, а также безвозвратной утраты пейджера, настойчиво
рекомендуем: не тестировать пейджер на плавучесть — броненосец
«Потемкин» из него никакой
не испытывать пейджер на прочность, бросая его с 5-го (9-го, 12-го,
24-го, 100-го…) этажа, с вертолета (самолета, воздушного шара,
дирижабля, аэростата) — у него после этого ухудшается чувствительность
не использовать пе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  25 авг 2011

Оказывается поцелуй — это не только «райское наслаждение»:

1. Врачи установили, что «затяжные» поцелуи благотворно влияют на нашу кровеносную систему. Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минуту. Это — отличная тренировка сердечно-сосудистой системы.

2. Целуйтесь чаще! Совершенно серьезно рекомендуют авторитетные западные стоматологи своим подопечным, тратящим сотни долларов на лечение и протезирование зубов. Все дело в том, что поцелуй, не только способствующий слюноотделени…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  23 авг 2011