Место для рекламы

Однажды вы влюбились. Я знаю, что влюбились, потому что у вас есть дочь. Поэтому вы понимаете, что я имею в виду, когда говорю, что у влюбленного человека выбора нет. Тебя просто притягивает к этому человеку магнитом, и не важно, сулит это тебе счастье или разобьет сердце.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  07 июл 2020

Беспокойство сродни креслу-качалке. Тебе есть чем заняться, но далеко на нем не уедешь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  06 июл 2020

Не провоцируй ближнего своего, ибо не знаешь, что у него в анамнезе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  06 июл 2020

В глубине души каждого взрослого горько плачет ребёнок. Блажен тот, кто поймёт, о чём этот плач, и утешит ребёнка — радость его о Боге увеличится…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  05 июл 2020

Она зацепила меня. Но… в хорошем смысле. Сродни тому, как стоишь на берегу океана и кажется, что ты управляешь ситуацией, но когда в очередной раз опускаешь глаза, то замечаешь, что стоишь уже по колено в воде. И прежде чем ты начинаешь бить тревогу, понимаешь, что на самом деле не прочь поплавать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  04 июл 2020

Миры человеческих душ спасаются там, где мы переступаем через свою деликатность.
Иногда не надо ждать, пока человек начнёт звать на помощь, а просто взять и эту помощь предложить… В море человеческого равнодушия не каждый рискнет подавать сигнал SOS…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  04 июл 2020

Знаешь, как растет жемчуг?
В раковину, на нежное тело моллюска, через неплотно прикрытые створки попадает песчинка… И она причиняет ему боль… И чтобы избавиться от этой боли, он превращает песчинку в жемчужину… Слой за слоем обволакивая песчинку перламутром — выделяемым из себя секретом… Красота, рождённая из боли …

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  03 июл 2020

Есть что-то шизофреническое в том, чтобы обращаться с просьбой к невидимому и непостижимому разумом и органами чувств божеству… Но мы всё-таки молимся Богу и уповаем на то, что будем услышаны… Способность отречься от мыслей о том, как со стороны выглядит эта нелепая пантомима, и есть наша вера.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  03 июл 2020

Я ловила информацию о твоём здоровье как сводки с фронтов. А это и были сводки, и линия фронта пролегала посреди тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Попова 5  03 июл 2020