Место для рекламы

Шагая девочка мечтала, о рыцаре прекрасном, о дворце.
Влюбилась девочка в тирана, с однушкой на угле.

23.11.21 00:55

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  23 ноя 2021

а вообще, фотография сейчас имеет совсем другую ценность, а точнее, наверное, свойство. Раньше, ее воспринимали, как такую машину времени, то есть замораживали момент в своей памяти посредством снимка. Сейчас же, жизнь человека со стороны кажется невыносимо скучной, если он не постит очередную фотографию в свой инстаграм и не пишет о том, какой классный ресторан он сегодня посетил, и с каким другом в обличии простого знакомого встретился.
А что ещё более абсурдно, что люди искажают настоящих себя, свои прекрасные черты лица, данные ему Свыше, только ради того, чтобы получить одобрение аудитории. Это иллюзия любви к себе, это обман, который наоборот, отталкивает тебя от тебя.

Люби себя так, чтобы тебе не приходилось доказывать это определенной фотографией в соц.сетях.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  20 ноя 2021

Будь мягким. Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь укрК. ВоннегутБудь мягким. Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь украла твою сладость.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  04 ноя 2021

Ярлыки

Девушка в короткой юбке — проститутка, молодой парень — наркоман, одинокая женщина — разведенка, безработный мужчина — неудачник, тихий верный муж — подкаблучник.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  29 сен 2021

Меня расстраивает то, что мы утратили способность жить спокойно: писать акварели, играть на фортепьяно, принимать гостей, вести дневники, устраивать пикники. Почему у нас не хватает на все это времени? Почему я не могу прийти к человеку без предварительного звонка и быть уверен, что он будет мне рад? Чем все так заняты? Пушкин, Мусоргский, Маяковский тоже работали как безумные, но у них оставалось время на общение с людьми, развлечения, светскую жизнь, даже на пьянство. А потом этот наглец и безобразник Эдисон все испортил: граммофон, лампочка, телефон — это ужасные изобретения. Они съели у нас время. Я еще помню времена, когда писал письма, неспешно работал, у меня был досуг, а потом я уехал на технически оснащенный Запад, и часы, дни, годы стали утекать сквозь пальцы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  05 сен 2021

Да не о том думай, что cпросили, а о том — для чего? Догадаешься — для чего, тогда и поймешь, как надо oтветить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  06 авг 2021

Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  01 авг 2021

Чтобы любить человека, не обязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  31 июл 2021

Удивительно, что всё счастье, которое я когда-либо, кому-либо желала (особенно тем, кто этого не заслуживал, поступая со мной недостойно, причиняя боль), случилось именно со мной, а не с ними.
Может не зря в свящённых писаниях сказано, что всё, что ты съешь сам, либо же оставишь себе — исчезнет навсегда, а то, что ты отдашь — твоё навеки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  27 июн 2021

В последнее время, редко встречаются и вправду достойные люди. Которые ведут интересные беседы, ровно держат спину, изящно жестикулируют, от которых веет уверенностью, свободой и при этом они сохраняют простоту. Но всё чаще встречаются люди с совершенно необоснованной гордыней, высокомерием, с пустой болтовней. Делая что-то они нахваливают себя, не понимая, что этим падают ещё ниже, ведь если их поступки заслуживают уважения, люди заговорят об этом сами. О достоинстве не кричат, его видят.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  30 мар 2020

Праздник февраля

Все дарят сегодня друг другу приятные слова и подарки.
Я искренне рада за вас.
Любви и взаимопонимания вам, счастья и добра.
Больше смеха в домах.
Любите друг друга.
Даже если вы поссорились и у вас пару команат в доме, спите в одной кровате.
Это сближает, пока не знаю, но так говорят.
Научитесь уступать, порой взрослая жизнь это не такая радость как казалось в детстве нам.
Нужно работать, искать компромисс.
Понимать. Уважать. Ценить. Оберегать.
Иногда вам сложно подобрать слова, но поговорите, не молчите.
Убирайте в доме вместе, готовьте друг другу завтраки по утрам.
Ходите в кинотеатры, на природу.
В парк, ну и что что начался дождь или гроза…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  14 фев 2020

"Игра без правил"

Никому нельзя доверять. А уж болтать направо и налево о том, что происходит у тебя в жизни, тем более, если происходит что-то хорошее, и вовсе не стоит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  03 янв 2020

Иду я рядом возле тебя, шагаем не спеша.
Рука касается твоей ладони и на душе становится тепло.
Нет отвращения и грубых слов.
Есть только ласка и любовь.
Погода очень хороша.
Уже зима!

05.12.19 20:10

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  21 дек 2019

Это письмо тебе. Той тебе, у которой была тяжелая неделя. Той, которой кажется, что она под вечным штормовым небом. Той, котopaя чувствует себя невидимкой. Той, которая не знает, как долго она сможет продержаться. Той, которая потеряла веру. Toй, которая всегда за все случившееся винит себя. Тебе. Ты прекрасна. Ты дeлaeшь этот мир чуточку лучше. В тебе куча потенциала, и тебе еще многое предстоит совершить. У тебя на все найдется время. Грядут лучшие вpeмена, так что держись. Ты все сможешь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  01 дек 2019

Скрывается суть и смысл который не виден другим, но ощущаемый родным.

30.10.19 11:02

Опубликовала  пиктограмма женщиныАня Ерёмина  30 окт 2019