Место для рекламы

Беречь и радовать себя, Умейте непременно.
Жить с удовольствием! Любя! Поверьте — это ценно!
И пусть бегут, бегут года. И удержать их сложно,
Но быть СЧАСТЛИВЫМИ всегда, Себе позволить можно!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  25 сен 2018

Чем больше чувствуешь, тем меньше хoчется разговаривать… Чем больше понимаешь, тем меньше хочется oбъяснять… И чем глубже в этo уходишь, тем больше начинаешь ценить умеющих слышать в тишине…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  24 сен 2018

— А в чём оно, счастье?
— Счастье-то? Счастье, пожалуй, в том, чтобы уметь, будь оно всё неладно, чувствовать себя счастливым.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  23 сен 2018

Никогда не отказывайтесь от того, что дарит вам Радость, приносит Счастье
или просто заставляет улыбаться.

Жизнь — трудная штука.
Проблем, разочарований и неприятностей в ней всегда будет в достатке. Но чтобы они окончательно не заполонили Жизнь, нужно ценить и беречь каждую искорку света и позитива. Быть благодарным Судьбе за каждый удачный поворот или радостный момент, ведь именно из этих моментов и состоит Счастье…

Счастье есть !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  22 сен 2018

Давайте чаще себя баловать. Настолько, насколько это возможно. Важно каждый день делать себе маленькие подарки — пусть это будет правилом или традицией. Вместо того чтобы стать счастливыми прямо сейчас, мы ждем так называемого идеального времени — вот начнется оно, тогда и схожу, решусь, отпущу, изменю… А ведь «идеальное время» может не наступить. Нельзя забывать: настоящее возврату не подлежит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  21 сен 2018

Каждая минута может стать последней, второго шанса может никогда не быть. И об этом стоит помнить, принимая каждое решение в своей жизни, отвечая на каждый вопрос, произнося каждое слово! Цените жизнь, любите её и не делайте то, о чём потом будете жалеть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  20 сен 2018

Этот мир не красота спасёт. Единственное спасение заключается в доброте! Но её не нужно ждать, ею нужно стать. Каждому из нас. Чуть добрее, понимающе и светлее. Я знаю, страшно! А вдруг ты — да, а другие… А неважно, что там другие. Мы можем отвечать только за самих себя. Стать чуточку добрее каждому из нас — и мир будет спасён! Мир во всём мире начинается с тебя!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  19 сен 2018

Всё самое удивительное в «Нас»…Мы как частички света создаём мир, наполненный мечтами, душевным богатством, всем, что согревает и делает его неповторимым, бесконечным и дорогим, на все времена… на Всю жизнь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  18 сен 2018

Хрен его знает, в чём там смысл этой бурнoй, загадочной и быстронесущейся жизни… Просто любите.
Любите то, что делаете. Любите тех, кто рядoм. Любите того, кто помогает вам дышать. Нет времени объяснять, прoсто любите.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  17 сен 2018

На улице осень, а я даже не знаю, какое у меня настроение, может и у вас так же? Столько противоречивых чувств и эмоций! Видимо, это привилегия осени — вот так волновать наш разум, играть нашим настроением: то влюблять в себя, очаровывая яркими красками, то огорчать первыми холодами и дождями…

Ну что ж, здравствуй, осень!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  16 сен 2018

Не обращай ни на кого внимания и если думаешь, что можешь стать счастливым, не упускай этого шанса и будь счастлив. Как я могу судить по своему опыту, в жизни таких шансов бывает раз, два — и обчелся, а упустив их, жалеешь потом всю жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  15 сен 2018

Береги себя для чего-то большего
нежели для абсолютной боли и пустоты, сохрани себя для чего-то доброго и хорошего, для того, кто в себя навечно впитает твои черты.
Для того, кто не даст тебе превратиться в камень, для того, кто не даст погрязнуть в осточертевшей драме.
Береги себя для рассветов, закатов, улыбок, мечт для того, кто снимет груз неудач с обессиленных хрупких плеч, для того, кто подстроится под твои неуверенные шаги, береги себя для чего-то лучшего, береги себя, береги.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  29 авг 2018

«Место в жизни" — это не любовь или карьера. Это нечто большее, внутреннее, очень своё. Это когда смотришь на небо и понимаешь, что под одним из облаков твоё место, пусть маленькое, но твоё…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  28 авг 2018

всё закончится, слышишь, хорошая?
всё пройдёт, перестанет болеть.

выбирай же: отречься от прошлого,
или вновь за него умереть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  28 авг 2018

Мне стало легко любить — все, что под руку подвернется. Например, жизнь. И весь Мир, который великодушно разрешил мне быть его фрагментом. Из меня получился очень счастливый фрагмент. Несмотря ни на что. И, кстати, когда я в очередной раз приду к тебе с жалобами на тяготы существования, напомни мне этот разговор. В минуту слабости бывает полезно вспомнить, как в действительности обстоят дела.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧертёнок Васька  28 авг 2018