Место для рекламы

На днях мы узнали что у нашей дочери рак… У меня нет сил сказать ей об этом!!! Ей всего 17 лет. Я незнаю как ей сказать что предстоит сложная операция и долгое лечение, что всем её планам на жизнь и дальнейшую учёбу пришёл конец! Химиотерапия, выпадение волос… Это какой то страшный сон! Мы держимся перед ней, не показываем виду, но когда-то же надо будет это всё сказать!!! Как!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  06 янв 2012

АНОНИМ. Было время, когда я работал ментом, а точнее «эксперт-криминалист». Ушёл после этого случая. До сих пор вспоминаю и мне делается дурно. Работал нормально, старался быть «честным» на сколько это возможно. Но не вышло. Смысл — мне дали оружие и сказали, что на нём должны быть следы пальцев одного мужичка. Мужик был чист аки младенец, но «за него» было проплачено — кто-то хотел что бы он сел, и сел надолго. Мне без намёков и прямо сказали — или ты находишь следы на оружии и снимешь отпечатк…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  13 дек 2011

Стоя у окна, Ольга смотрела на опустевшую улицу. Торопливым шагом прошел запоздалый прохожий с букетом цветов.
— Спешит обрадовать любимую, — пронеслось в голове, — 8 марта — женский праздник… Отвернулась от окна, и сквозь слезы, застилавшие глаза, стала наблюдать, как он собирает вещи. Остановился в дверях.
— Ты сильная. Проживешь! Она плакала долго и горько, плечи сотрясались от безутешных рыданий. Слезы горечи опять хлынули из глаз, но она не замечала и не пыталась остановить их.- Впрочем, к …

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  13 дек 2011

Из милицейских отчетов (всё реально)
1."… по поводу порванных трусов гр-ки Петровой могу сообщить следующее. Во время обыска Петровой, задержанной в качестве проститутки, она сорвала с меня погоны и сунула их себе в трусы. Я их оттуда вежливо вытащил и к ее трусам не прикасался." 2."… после обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню…3…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  13 дек 2011

Сегодня они собрались здесь все вместе. Это был их День. Самый ответственный и удивительный День. День, за которым следовало чудо перевоплощения. Именно для них сегодня было открыто Зеркало Мира…
Множество людей открылось их взору: умные и глупые, молодые и не очень, добрые и злые… Множество… Только сегодня, в этот День они должны найти себе Родителей.
— Срок истек! — это голос мудрого Ангела. — Я готов услышать ваше решение. Ты первая, Звездочка.
— О, я выбрала вон тех молодых. Они так любят др…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  08 дек 2011

Здесь есть кто-нибудь из бывших наркоманов? Помогите пожалуйста!!! Как вы избавились от этой гадости? есть у нас знакомая девушка, ей всего 27 лет, у неё маленькая дочка и…12 лет наркоманского стажа!! Что мы только не делали! Где только не лечили!! Бесполезно. Даже в монастыре жила, правда не долго. Не смогла. Кто нибудь знает какой нибудь адрес, где реально могут помочь? Только не надо говорить что лечить таких людей нет смысла!! Я всё-таки верю, что это возможно. Вот только не знаю где и как. Сегодня она опять ушла… опять колоться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  14 авг 2011

Только мой папа догадался купить новую мобилу, примотать её скотчем к пульту от телевизора и звонить на неё, когда пульт теряется! Вот теперь думаю: может и для ключей купить телефончик?..

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  21 июл 2011

Эта история произошла прошлой зимой. Во дворе моего дома, детишки построили снежную бабу. Построили они её прямо посредине дороги! Я как раз сидел возле окна и наблюдал следующую картину: к снежной бабе подъезжает джип. Из джипа высовывается бритая голова и начинает орать на детей.

— Вы чего, совсем обнаглели?! Почему вы построили ЭТО посреди дороги?!

— А ну быстро уберите! А я всем вам сейчас устрою…

Дети, услышав это, естественно разбежались, оставив братка один на один со снежной женщиной…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  14 июн 2011

Направили как-то одного гражданина на гастроэнтерологию, проверить, как там у него работают желчевыводящие пути. Как правило, таких больных перед проверкой кладут в отделение, чтоб очень специфическую диету соблюдали…

Молоденькая медсестра вручает нашему герою инструкцию, отпечатанную на принтере, в самом конце которой написано «На обследование взять с собой полотенце, 2 сырых яйца». Да вот незадача, когда лист вынимали из принтера, случайно оторвали уголок. Получилось следующее: «…На обследова…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  13 июн 2011

Травматологический пункт
Приемное отделение. Люди в ожидании. Переломы, перевязки, перегар…
Входит молодой парень, со странно изогнутыми ногами — широко расставленными в стороны и согнутыми в коленях, как будто он хочет изобразить ногами колесо. Парень заходит и тут же ловит на себе сочувственные мужские взгляды: «перелом это хорошо, это просто заебись — перелом», читалось в этих взглядах. А у меня ваще только ожог небольшой, — читалось в другом взгляде…
— Можно, я без очереди, — раздаётся робк…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  13 июн 2011

Супер-клей
Друг уезжал в Индию на месяц. Прошлой осенью. Предложил мне пожить у него, поскольку самка человека, с которой он недавно расстался, в припадке неудовлетворенных амбиций, подожгла ему дверь. У двери сгорела дерматиновая обивка, уродливо обнажив металлический остов. Вход в жилище стал выглядеть подозрительно. Друг не рискнул оставлять хату в таком виде без присмотра.
Я у него поселился.
Я писал сценарии к сериалу.
Стремясь заработать, как можно больше денег, я все время проводил за ко…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  11 июн 2011

Я однажды приду в твой дом,
Поздороваюсь с мужем твоим,
И скажу ему правду о том,
Что люблю тебя и любим.
Пусть тогда он меня убьёт,
Рук в защиту не подниму,
Или пусть он от нас уйдёт,
Чтоб страдать из трёх одному!

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  11 июн 2011

А вы, что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось всего один день?..

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  06 июн 2011

Работаю в детском приюте. Здесь дети, родители которых пьют, забывают о них. Они попадают к нам такими несчастными, голодными.грязными.Но странное дело, как только какой то праздник, 8 марта, новый год, эти «родители"тут как тут! Вырастают будто из-под земли! Думаете приходят своих брошенных детишек поздравить?! Ага, как бы не так! Дело в том, что на праздники детям дают подарки, так вот они и появляются чтобы детки подарили им эти подарки!!! Они их забирают (видимо на закуску), и опять забывают о своих «любимых"детях!!Запретить детям отдавать их, никто не имеет права, дети всё-таки.Для них мама-это мама, а не пьяная тётка. Но если бы вы знали, как на это противно смотреть!! А ничего сделать не можешь! Нет такого закона, чтобы запрещал детям отдавать подарок вот такой вот «маме»!А жаль.

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  28 мая 2011

Случилось это в мою бытность студентом первого курса. На первом занятии по физкультуре тренер построил нас, волейбольную группу, в ряд, и спросил: «Какой курс?» Первый человек в строю крикнул: «Первый!» Сосед посмотрел на него и неуверенно сказал: «Второй.» Следующий посмотрел на них и сказал: «Первый.» И пошло по цепочке: «первый — второй — первый — второй».
Тренер молча следил взглядом, глядя на нас как на дебилов. Идиотизм ситуации усугублялся тем, что каждый, в том числе и я, смутно осознавал, что происходит что-то не то, но тем не менее, как только очередь доходила до него, бойко выкрикивал свой номер. Когда очередь дошла до конца, самый последний студент в строю, напрягши память и вспомнив школьные уроки физкультуры, сделал шаг вперед с возгласом «Расчет окончен!» Тренер еще немного молча поглядел на нас и сказал: «Вообще-то я спросил, какой курс. Впрочем, тут и без слов понятно…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  21 мая 2011

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый… И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.
День проходит, два, три — а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  21 мая 2011

Собрались мы посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был:. Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал. Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет — предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно… Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить буде…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  07 мая 2011

ПРИТЧА О ЖИЗНИ,

Когда Господь создал человека, то он его спросил:
— Cколько дать тебе жизни?
И человек смиренно сказал:
— Сколько твоей воле будет угодно.
— Хорошо, — сказал Господь, — будешь жить двадцать лет.
Человек заплакал:
— Отчего так мало жизни ты дал мне?
Подошёл осёл, и сказал ему Господь:
— Тебе я даю сорок лет. Двадцать лет работай и помогай человеку, а двадцать отдыхай.
Взмолился осёл:
— Тяжело мне будет. Укороти мою жизнь.
— Дай мне эти годы, — попросил человек.

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  07 мая 2011

Инструкция по эксплуатации туалетной бумаги
Рубрика Рассказы
НАЗНАЧЕНИЕ. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага (арт. № 11 315 509 651) в дальнейшем — ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем — место использования).
ПРИМЕНЕНИЕ
1. Тщательно ознакомьтесь с настоящей инструкцией. Инстру…

Опубликовала  пиктограмма женщиныингрид  07 мая 2011