Место для рекламы

Обычаи брачной ночи в Древней Руси
Мало кто знает, что в древней Руси, если в брачную ночь у мужа ничего не получилось, молодая должна была тут же пойти и утопиться.

«Считалось, что это несмываемый позор и что она негодная женщина, если даже муж на нее не возбудился. Хотя, может, он просто импотент, или у него случайно не получилось, и на следующую ночь получится», — пояснил Сергей Глебушкин, член Международной федерации художников, собиратель традиционного русского костюма

Второй ночи в таких случаях обычно не бывало. Впрочем, с приходом на Русь христианства обычай топиться постепенно ушел в прошлое.

Опубликовал(а)  stiks  05 июл 2013

Девушке грозит 10 лет за домогательства к экипажу

Решение, которое огласила судья Мэри Петли в отношении 25-летней Кэтрин Голдберг, повергло в шок не только адвокатов обвиняемой, но и журналистов.

Инцидент, за который судят Кэтрин Голдберг, произошел 24 августа. Как уже писал EUROMAG, британская учительница Кэтрин Голдберг, выпив изрядное количество виски, по свидетельству очевидцев, «напала на члена экипажа, схватив его за промежность».

«Обстоятельства таковы: мисс Голдберг была на борту…

Опубликовал(а)  stiks  31 окт 2011

Ученые выяснили, что происходит во время клинической смерти

Британские ученые пришли к выводу, что необычные переживания, испытываемые человеком в состоянии клинической смерти, на самом деле являются галлюцинациями, порождаемыми гибнущими клетками мозга. Об этом пишет Daily Mail.

Сотрудники Кембриджского и Эдинбургского университетов проанализировали предыдущие исследования, посвященные изменениям в мозгу во время клинической смерти. В итоге они выяснили, что видения, когда человек летит п…

Опубликовал(а)  stiks  31 окт 2011

Разгадан секрет рождения девочек

19.10.11 | «Личные деньги»
Ученые нашли ответ на мучающих многих будущих родителей вопрос: от чего зависит то, какого пола родится ожидаемый или пока только планируемый ими ребенок. Проведенные исследования показали, что женщины, переживающие стресс, чаще рожают девочек. Мальчики же рождаются у мам, которые пребывают во время зачатия в спокойном душевном состоянии.

Виной всему кортизол, который накапливается в организме женщины, пока она живет в стрессовых ус…

Опубликовал(а)  stiks  26 окт 2011

Самую толстую в мире маму бросил муж

Донна Симпсон, занесенная в Книгу Рекордов Гиннеса как «самая толстая мама в мире», понесла потери на личном фронте. Ее бросил гражданский муж Филипп Гуамба, от которого она в 2007 году родила свою младшую дочь.

Совсем недавно Донна заявляла, что ему очень нравится ее фигура и что он считает необъятные формы очень сексуальными. Также Филипп поддерживал ее стремление набрать как можно больший вес, хотя сам он довольно худой — всего 68 кг, тогда как в Донне уже 273 кг. Она планировала поправиться до 450 кг.

После ухода мужа Донна решила срочно похудеть хотя бы на 120 кг. Причина для диеты банальная — огромный вес мешает ей самой заботиться о себе и детях. Но долго «худой» она оставаться не намерена:

— Если в моей жизни появится новый мужчина, который будет считать, что экстремальная полнота — это прекрасно, не исключено, что я снова буду весить больше 300 килограммов, — заявляет толстушка.

Опубликовал(а)  stiks  14 сен 2011

Сексуальная неудовлетворенность заставляет больше работать

Сексуальная фрустрация — это не миф, утверждают немецкие ученые. Пары, которые не занимаются сексом, вероятнее всего, будут испытывать стресс и заставлять себя больше работать, выяснила команда исследователей Университета Готтингена.

Ученые утверждают, что сексуальная фрустрация — это сложное явление, которое не стоит недооценивать. Дело в том, что этот процесс заставляет пары со временем полностью отказываться от секса и заниматься…

Опубликовал(а)  stiks  30 авг 2011

Руководство для хорошей жены

Прописные истины:

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) — необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленто…

Опубликовал(а)  stiks  28 июл 2011

Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
— Маш, ты что, беременная опять?
— Да.
— От кого?
— Да мой бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми…

Опубликовал(а)  stiks  18 июл 2011

Сексуальные рекорды: быстрее, выше, сильнее

Между спортом и сексом, в сущности, много общего. Судите сами: участники и того, и другого процесса усиленно тренируются и прикладывают немалые усилия для достижения результата, с них градом льется пот, от них требуются неплохие исходные данные и хорошая физическая подготовка. Если речь, конечно, не идет о шахматах или о вялом совокуплении на двадцатом году опостылевшего брака.

Постель и стадион объединяет также и соревновательный принцип: каждый хо…

Опубликовал(а)  stiks  18 июл 2011

Формула брака разгадана

Американские ученые из Калифорнийского университета в Беркли разгадали секрет, по каким критериям люди стараются выбрать себе пару для вступления в брак. Они опровергли известный тезис, согласно которому противоположности притягиваются, и вычислили новую формулу.

В результате исследования выяснилось, что мужчины и женщины видят своих потенциальных спутников в людях, которое привлекательны и востребованы у противоположного пола в той же степени, как и они сами. Другими…

Опубликовал(а)  stiks  14 июл 2011

КАКОЙ ОН, ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ

Оргазм — сильное чувственное переживание у женщины, в природе существует нескольких видов. У одной девушки оргазм — это слабая дымка удовольствия, намек на ее неразбуженную сексуальность. У опытной и страстной партнерши оргазмы яркие и бурные, как взрыв.

Оргазм может быть один, а может последовать целая цепь из мощных оргазмов в течение короткого времени.

Помимо оргазма от вагинального секса, некоторые женщины падают в бездну своей чувственности при поцелуях шеи, гр…

Опубликовал(а)  stiks  28 июн 2011

Рецепт сексуальной привлекательности

Канадские ученые из Университета Британской Колумбии открыли рецепт сексуальной привлекательности. В результате исследования, в котором приняли участие свыше тысячи человек, ими была сформулирована идеальная модель поведения, при которой как мужчины, так и женщины будут выглядеть неотразимо для противоположного пола.

Выяснилось, что женщины не считают сексуальными улыбающихся и счастливых мужчин. Им больше нравятся замороченные — задумчивые и с гордым видом…

Опубликовал(а)  stiks  29 мая 2011

Опытным путём установлено, что 95% девушек, не имеющих секса более месяца, не могут с первого раза правильно назвать город
Набережные Челны.

Опубликовал(а)  stiks  26 мая 2011

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ

Секс далеко не всегда связан с любовью или привязанностью. Ученые Синди Местон и Дэвид Басс составили список причин, которые заставляют женщин заниматься сексом без любви. Они опубликовали его в своей книге «Почему женщины занимаются сексом».

Специалисты уверены, что часто женщинами движет чувство жалости к мужчине или скука. Удивительно, но и желание избавиться от забот — не на последнем месте. Всего в книге описаны 200 причин для занятия сексом…

Опубликовал(а)  stiks  12 мая 2011

11 фактов о женщинах
…о которых они сами обычно молчат.

1. Женская интуиция существует Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает секретарша начальника. Спасение только одно — не врать.

2. Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента.

3. Когда девушка начинает беседу словами «Ты правда очень хороший парень…» — можешь собирать в…

Опубликовал(а)  stiks  28 апр 2011

Символ семейной власти — пульт от телевизора.

Опубликовал(а)  stiks  26 апр 2011

Все красивые женщины красивы одинаково, каждая страшная-страшна по своему

Опубликовал(а)  stiks  14 апр 2011

Если женщина внезапно замолкла, значит она хочет что-то сказать

Опубликовал(а)  stiks  14 апр 2011

Женщина как мороженое. Сначалa холодная, потом тает, потом липнет.

Опубликовал(а)  stiks  11 апр 2011

Надпись в чайном магазине: «Заходите к нам, сегодня каждому покупателю бесплатно по пачке!»

Опубликовал(а)  stiks  18 фев 2011