Место для рекламы

Моя душа кричит стихами!
Взахлеб рифмует свою боль!
Да что там слово, Рас.топ.та.ли???
Я не дышу, ведь смысла ноль!!!

Опубликовал(а)  Lavmi  11 ноя 2015

И разорвав мою ты душу в клочья, и положив на эшафот. Не понял ты, что вновь разрушив, теряешь к счастью поворот. Пусть я очередная точка, в твоей заюзаной судьбе. Остановись, пойми, что с каждой точкой, мельчает озеро души.

© Lavmi 3
Опубликовал(а)  Lavmi  20 дек 2014

Я не была твоей опорой, и эверестом ты моим не стал И покарять тебя не стану, развод на чувства для иных мадам))))

Опубликовал(а)  Lavmi  29 ноя 2013

А вот вчера мне «повезло»!От работы до метро и из метро к дому! Ливень накрыл дважды! Прикол в том, что это только первые две лужи перепрыгиваешь как молодая газель не за три шага, а за два! Как будто это что-то глобально решает в твоей жизни! Но все же водосточный Ниагарский водопад меня подловил! В общем вся одежда намертво прилипла ко всем частям тела, продолжая впитывать нескончаемые небесные потоки! И когда в моих туфлях можно было запускать газетные кораблики, мне стало все по фиг и чуть радостно! И я смело стала бороздить все возможные лужи! Зато какое настроение поднялось, как в детстве! Ну как же приятно, хоть не надолго, но ощутить себя маленькой и беспечной!

Опубликовал(а)  Lavmi  25 мая 2013

Осенний дождь и в лужах отраженья,
Дрожат деревья в свете фонарей.
Но я услышал только на мгновенье,
Твой голос :-" Милый, обогрей".

На мокрых стенах странные узоры,
А дождь в лицо, как буд то чья то месть…
В твоём окне вздохнув качнулись шторы,
О, как хотелось крикнуть, что я здесь…

Листва опавшая, как беды прилипала,
А спину грыз мне ветер ледяной.
Вновь показалось, будто ты сказала:
Любимый мой, единственный, родной…

Опубликовал(а)  Lavmi  16 мая 2013

Упала с глаз моих грустинка, напоминая о былом. Зажму в ладошке я соленую Судьбинку. Чтобы не помнилось об этом и потом!

Опубликовал(а)  Lavmi  20 апр 2013

Для любой болезни есть больница, но только нет для несчастной любви!

Опубликовал(а)  Lavmi  07 апр 2013

Ура!! Ваш счастливый случай!!! Сбросьте 1000рублей на этот счёт 5 543 855 328 965сбербанк онлайн и увидите, что БУДЕТ!!!)))

© Lavmi 3
Опубликовал(а)  Lavmi  01 апр 2013

Да что же я такая всепонимающая? На мне уже не только воду возят, но и замки строят!

Опубликовал(а)  Lavmi  30 мар 2013

А если взять и всё перевернуть И захотеть, того что не хотелось! Коль так случилось, что уж не вернуть Того что так надеялось, мечталось и любилось

Опубликовал(а)  Lavmi  28 мар 2013

Хотела похудеть, села на пост! Да лучше бы я ела!! Живот пошел в рост!

Опубликовал(а)  Lavmi  27 мар 2013

У каждого, кто любит и любим, есть своё личное солнце. Оно светит и греет независимо от времени суток и погоды. А весной оно светит ещё ярче, потому что весна — пора любви.

Опубликовал(а)  Lavmi  27 мар 2013

И пробил этот страшный час принятия решенья! Шагнуть ли в пропасть мне сейчас, летя в полнейшем отрешеньи! А может все-таки назад, вернув иллюзию полета? Зажав в кулак любви мой ад, надеяться и ждать ответа?

Опубликовал(а)  Lavmi  25 мар 2013

Черт, ну как же болит голова! Думаю смогу открыть глаза, но не хочу! Меня давит, приятная холодная отрешенность. Пытаюсь вспомнить вчерашний вечер и понять причину. Ах, да! У моего бывшего родилась доча! Но я рада! Это не то. Моя любимца не пишет уже вторые сутки! Я не знаю где он, что с ним, но судя по моим дошедшим смс, жив. Даже если он решил меня бросить, и за него постараюсь порадоваться! Но так хреново! Вторая чашка воды совсем не идет на пользу. Наверно я еще способна волноваться, потому…

Опубликовал(а)  Lavmi  20 мар 2013

И только ты одна, меня всю знаешь! Тебе довериться могу! И никогда меня не осуждаешь! Поверю я, что все смогу! Ты для меня, как мамочка, родная! Любимая подружка, подушка дорогая!

Опубликовал(а)  Lavmi  20 мар 2013

Я не гнала ее туда, она пошла самаОставив мостик жизни позадиТеперь сидит закрывшись на замок Без слез без слов как буд то спит Я ей махну с надеждою рукой И даже не ответит на кивок Моя душа иди ко мне! Мне без тебя никак! Я обещаю больше никогда не дам ключи в твой дивный сад!

Опубликовал(а)  Lavmi  22 фев 2013

Если банкомат-хранилище народного фольклёра, то что такое инфомат? Обучающая школа?

Опубликовал(а)  Lavmi  21 фев 2013

Отражение.
Я её увидела в отражении окна мчащего поезда метро. Это была миловидная, красиво одетая женщина средних лет. Она стояла в конце многолюдного вагона, опираясь спиной на дверь, наклонив голову, разгадывала судоку. Казалось, что она никого и ничего не замечает вокруг. По быстрым движениям её нежной, с красивым маникюром руке, можно было понять, что это её любимое занятие. Когда поезд останавливался, она поднимала голову, оглядываясь по сторонам, с рассеянным взглядом пыталась сообразить…

© Lavmi 3
Опубликовал(а)  Lavmi  19 фев 2013

Это только в двух случаях жжет в груди и тяжело дышать! Когда влюбляешься и когда теряешь любовь!

Опубликовал(а)  Lavmi  18 фев 2013

Я не стала жертвой аборта, маму уговорили И не стану жертвой на карте, твоей жизни трусливой!

Опубликовал(а)  Lavmi  18 фев 2013