Место для рекламы
  1. Татьяна Яркова
  2. Сборники

Избранное

10 публикаций

ЧТО БЫ НЕ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ГОЛЫЙ МУЖЧИНА:
1. Да я косяки толще курю…
2. Ах, какой миленький!
3. А может просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют.
5. Пусть он попляшет.
6. А можно я на нем рожицу нарисую?
7. О! А ноги у тебя такие большие…
8. Ну ничего, мы над этим поработаем.
9. А если я его сожму, он пискнет?
10.Насос прилагается?
11.(хихикнуть и показать пальцем)
12.Хочешь, я буду с тобой откровенна?
13.Хорошо, что у тебя так много других талантов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветик-всем-привети…  25 окт 2011

Дело было значит на Севере нашей родины.
Лесоповал. Зима. Бригада лесорубов закончила вырубку участка и должна была перебраться на другую делянку.
Дом-времянка на полозьях, приехал вездеход, цепляют значит домик и так сказать готовятся к отъезду, ну, а в связи с этим мужики решили «раслабиться», соответственно с водочкой.
Водила видя такой расклад решил на всякий случай закрыть двери домика, чтобы по пьяни работяги по дороге не повыходили, вставил в проушину на двери болт, накрутил гайку.
Ну…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеремейка  02 янв 2012

Если судить о фильме по названию…
«Бригада» — про строителей-гастарбайтеров.
«Основной инстикт» — про еду.
«Голубая лагуна» — про ахтунг.
«Человек дождя» — про бомжей.
«Место встречи изменить нельзя» — романтическая комедия про первое свидание.
«От заката до рассвета» — эротическая мелодрама про взаимоотношения полов.
«Полет над гнездом кукушки» — про наркоту
«Схватка» — про матерей.
«Невероятные приключения итальянцев в России» — футбольный мачч Локомотив — Интер.
«Корпорация монстров» — рабоче…

Опубликовал(а)  lapusjatko2000  27 апр 2011

О географии…

Как можно выучить географию не выходя из квартиры.

Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому
угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.

Антресоли. Антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.

Кухня — кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор,
который воняет хим…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLORIBLU  02 июн 2011

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица — американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАрхангеЛ  11 мая 2011

Давеча меняли мне трубы два сантехника. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою жду. Какой-то сознательный…

Опубликовала  пиктограмма женщиныArgentinka  25 июл 2011

Сегодня в подъезде увидела объявление: Многоуважаемые гости подъезда! Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь, где точно живут ваши знакомые, и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда, конечно, будут рады в полночь подсказать вам куда идти, но, во избежание недоразумений, лучше этаж и номер квартиры знать заранее.
Если вы забежали в подъезд просто так, справить малочисленную физиологическую нужду, то вы должны иметь при себе: 1. паспорт 2. дорогие часы 3. мобильный
4.деньги на ремонт всего подъезда 5. пару костылей 6. йод 7.вату 8. бинт 9. пол мешка гипса 10.завещание. Уважаемые жильцы и гости подъезда, помните — лучше быть здоровым человеком без лампочки, чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более что если вас поймают при краже лампочки, не исключено, что вы будете поражены тем, какое место вашего организма можно использовать как патрон. Добро пожаловать к нам в подъезд! "

Опубликовала  пиктограмма женщиныТресса  21 мар 2012

-Милый, может мне прическу поменять, волосы назад зачесать?-Ты, что сдурела-где волосы, а где зад?

Опубликовал(а)  KRISTI777  26 фев 2011

ГАИшник женщине: -И куда мы так спешим? Женщина: -Вам 500 рублей везу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАсЕчКа  16 мар 2012

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп — все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Это очень хорош…

Опубликовала  пиктограмма женщиныolga301004  09 фев 2011