Место для рекламы
  1. Ваша Мечта
  2. Сборники

Избранное

4 публикации

Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: «Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов». Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). «Откуда у вас, бабушка, такие деньги?» спросил директор. «Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными».
(Д) — Вы же понимаете, что…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmarika  29 апр 2011

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить м…

Опубликовал(а)  тучка  08 сен 2010

Он уходил — она молчала…
А ей хотелось закричать: постой, давай начнем с начала, давай попробуем начать… он оглянулся у порога свою решительность кляня… хотел ей крикнуть: ради Бога прости меня, верни меня… не крикнул и не подошел… она молчала… он ушел…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХельга  18 янв 2011

Больно — это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать. Больно — это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители: «Доченька, мы тебя любим». Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. Больно — это когда надежда умирает… Больно — это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно — это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет… А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная херня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к которому ты его чувствуешь также, как 10 лет назад…

Опубликовал(а)  Ваша Мечта  23 авг 2011