Место для рекламы
  1. Никка
  2. Сборники

Избранное

1138 публикаций

А Вы никогда не задумывались о том, какое имя дал Вам ваш кот?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  19 апр 2021

Как соблазнить интеллигентную девушку

Акунин, Борис , Любовник смерти (2001)

Как соблазнить интеллигентную девушку

Сели в шарабан, поехали. Скоро Сеньке стало ясно: надул его студент. У самого-то девка пухленькая, разбитная, все хохочет, а товарищу подсунул какую-то тарань сушеную, в очках, с поджатыми губами. Видно, нарочно подгадал, чтоб мымра эта не мешала ему за ейной подружкой ухлестывать.

Пока ехали, очкастая тарабанила про непонятное: Ницше там, фигицше, Маркс-шмаркс. Скорик не слушал, думал про свое. По Масиной науке выходило, что, если подъехать по-умному, с п…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  23 апр 2021

Когда покупали мебель в детскую, продавцы вручили сыну бесплатно игрушку, поросёнка. Поросёнок был придирчиво осмотрен на предмет музыкальности, ощупан, признан молчащим и взят домой. Молчал он и дома, и после стирки. Теперь я понимаю, что коварная тварь просто затаилась.

Однажды прекрасным субботним утром, я приоткрываю глаз, понимаю, что муж уже проснулся и дежурит по ребёнку, поворачиваюсь на бочок, и у меня из подмышки кто-то наимерзейшим голосом начинает верещать:

«В этот год, год Хрюши,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  23 апр 2021

"Истеричка!" "Инфантил!" или что делать, если вас выставляют сумасшедшим?

«Со мной что-то не так?» «Это я истеричка ненормальная, или это мой муж или мама действительно меня унижают?» — эти вопросы я слышу от своих клиенток практически каждый день. И каждый раз мы начинаем работать с ощущением «со мной что-то не так» Правда, как правило, выясняется, что с клиенткой все вполне так — просто она устала от обесценивания, подначек, ехидных комментариев и — вдруг! наконец! — попыталась отстоять свои границы. Получив в ответ очередную вариацию на тему «Нервная какая!», «Нашл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  23 янв 2017

БЫТЬ СТРАННОЙ – ЭТО НОРМАЛЬНО

Самое важное в женщинах — это вовсе не доброта и не красота. Самое важное — это, чтобы женщина была немного странной. С чудинкой. Нет ничего более печального, чем скучные женщины. Такие все правильные, упорядоченные. С жизненным кредо: «всего должно быть в меру».

Лично мне, такие не нравятся. Я люблю тех, кто в 2 часа ночи может проснуться, пойти на кухню и зачем-то съесть половину торта. Или полбанки соленых помидоров. Кто может минут 15 ржать в голос над понятной только ей одной шуткой. И пр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  16 мар 2017

Больше всего надо бояться, тех, кто не страшен, нам, совсем…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  02 авг 2017

Как говорил дед. Старайся никогда не забывать того, чего обещаешь…
Например: попросил тебя друг, купить и принести буханку хлеба, а ты забыл… Так это ты Сереженька не хлеб забыл, это ты друга забыл…
Вот так то братцы однако…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  02 авг 2017

Существует два средства обрести хорошую репутацию: похвала от честных людей и поношения от негодяев. Лучше всего обеспечить себе первое, потому что второе обязательно последует само собой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозалия Тавлонская  30 окт 2016

Чтобы знать, на что закрывать глаза, приходится смотреть в оба.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозалия Тавлонская  06 ноя 2016

Деньги, где деньги? Всё вроде бы вело к тому, чтобы у меня появились деньги.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозалия Тавлонская  10 ноя 2016

скорая

Однажды, придя на работу, я сразу понял, что сутки обещают быть дерьмовыми. Мы выехали на вызов уже через пять минут после приёма смены. И, вот ведь блядство какакое, не куда-нибудь, а на бескрайние просторы Купчино, хотя доблестная наша подстанция находилась в Автово.
Купчино, это, по общему мнению коллективов всех подстанций Скорой, расположенных на левом берегу, величайшая жопа мира. Там всего одна станция Скорой, которая, естественно, не справляется. Попав туда на вызов, у бригады ес…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  24 мар 2014

Сегодня узнала, как сестры подруга вышла замуж. Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё «Кокос не жрать», спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСеляви  25 сен 2013

…В английском языке есть понятие «understatement», что на русский язык можно адаптировать, как «казаться проще, чем ты есть». Подобный антагонизм понтов — привилегия, присущая лишь самодостаточным людям.
Не каждый способен выглядеть для окружающих «немножко с придурью» и при этом обладать невероятной харизмой. Запомните! Любой человек — сложный. Ищите тех людей, сложность которых вам будет в удовольствие.

А простые? Поверьте, столкнувшись однажды с «understatement», вам простых не захочется…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  25 фев 2016

-Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
— Петр Алексанро… Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор…
— Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и — оп, бля — я уже не на работе, а ты — не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу…
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
— Видит Бог — я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете — что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте… Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом."

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРейнеке  27 фев 2016

Я тебя прощаю

Однажды к халифу Умару бен аль-Хаттабу (РА) сидевшему в собрании, пришли двое юношей, которые вели с собой мужчину-бедуина. Предъявив его Умару, они сказали: «О повелитель правоверных! Этот человек убил нашего отца». Халиф спросил: «Ты действительно убил их отца?» «Да, — ответил тот. — Он со своим верблюдом зашел на мою землю. Я стал прогонять его криками, но он не уходил. Тогда я бросил в него камень, который попал ему в голову, и он упал замертво». «Значит, ты заслуживаешь отмщения, — сказал У…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАзнаур Бердиев  29 фев 2016

Старею… БОЖЕ МОЙ, СТАРЕЮ… Уже не тянет на мужчин…
…То в каждом вижу я ЗЛОДЕЯ… То каждый кажется КРЕТИН…

Мужчин прошу не обижаться. ШУУУТКА!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКузька  06 ноя 2015

Если мы ничем не можем помочь ближнему, и у нас болит от этого сердце — значит мы даем человеку милостыню высшего порядка: мы даем милостыню кровью своего сердца.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  30 июл 2015

— Тебе не скучно с твоим другом? Сколько раз я ни выглядываю в окно, вы все сидите и молчите.
— Мы не молчим. Мы разговариваем словами-невидимками.

Бусинки и капли

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  31 июл 2015

Крест человека сделан точно по его мерке, и только наша нетерпеливость, непокорность и страстность делают его тяжелым

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  31 авг 2015