Место для рекламы
  1. Марфуля
  2. Сборники

Избранное

9 публикаций

Мужчины странные существа: любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, трахают б… ей, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные существа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmanyavol4ica  11 янв 2011

СМС от жены любовнице: «Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним — ЗАЦЕНИ ;*» СМС от любовницы жене: «Там в новых трусах, в кармашке, „рафаэло“ — это тебе :*»

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnutiK  23 ноя 2010

Когда-нибудь я возьму кирпич, напишу на нём слово «Скучаю» и сброшу его тебе на голову!!! Чтобы ты понял, как это больно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  20 сен 2010

Сердце: Я всё еще люблю его.
Память: Я всё еще помню его.
Мозг: Я всё
еще думаю о нём, вот возьму сейчас и позвоню!
Гордость: А по ебалу??))

Опубликовала  пиктограмма женщиныУ_неба_на_глазах  21 янв 2011

В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛягушонок-я  08 апр 2010

Я слышала у тебя всё сложилось в жизни… Всё так, как ты мечтал. Ты женился. У тебя два сына. Слышала, что вы ждёте дочь, красавицей будет, ты всегда так хотел, это был *твой план*, помнишь? У тебя небесной красоты жена, с синими, в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда. Скромная и умная. Она мало разговаривает и часто улыбается, у неё очень милая улыбка. Я так рада, что хоть у кого-то из нас двоих сбылась мечта. А я? Да я нормально, как и обещала не вскрылась, видишь-маюсьчем-то дышу, как-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMila S  05 фев 2011

Четыре стадии храбрости мужчины:

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: «Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?»

2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что спит. Муж берёт стул и ставит его перед «спящей» женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: «Что ты делаешь?»
Он: «Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!»

3 стадия:
Муж приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах. Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж подходит к ней сзади, даёт ей хлопок по попе и говорит: «Ты следующая!!!»

4 стадия:

Опубликовал(а)  kotenka  11 фев 2011

Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот
Словно мама бегемот!

Может мама заболела?
Может даже, что-то съела?!
И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!

Удивленью нет предела:
Мама ест кусочки мела,
А конфету с леденцом
Заедает огурцом

Опубликовал(а)  AZS  28 апр 2011

Одна среди мужчин…

Месяц первый.
Здрасссьте. Вот это ужас — кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные). Все напряженно работают — пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не пого…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныpliyskin  08 фев 2011